Наверх

29 октября 2023, Воскресенье, 02:47

В случае со спевшим «Белые розы» Галкиным* ищите Эрнста

В случае со спевшим «Белые розы» Галкиным* ищите Эрнста
Фото: t.me

Катающийся как сыр в масле клоун Маским Галкин* (признан в России иноагентом) спел за границей «Белые розы» Юрия Шатунова и «Звезду по имени Солнце» Виктора Цоя. Кто-то счел, что исполнение годится для шута* третьего разряда, кто-то потребовал, чтобы он не кощунствовал над настоящими музыкантами своим блеянием с подростковыми завываниями. Поскольку Алла Пугачева поет неплохо, могла бы преподать уроки вокала типа мужу* − позора было бы меньше.

Однако плохо то, что стрелы полетели не в того. Певческие данные Галкина* яйца выеденного не стоят, их нет смысла обсуждать, как и натужные шутки уровня мартышек.

Нет, не галкиных* нужно обсуждать, а тех, кто их порождает. Сам Галкин* − ноль без палочки, точнее, без телевизора, без Кости Эрнста и руководителей других российских телеканалов, которые тридцать лет навязывают стране американоподобную безвкусицу, пошлость, а теперь выясняется − и иностранных агентов.

Стоит процитировать публикацию «Брянских новостей»:

«Сняв несколько программ «Матадор», Эрнст сдал кандидатский минимум и после отставки Игоря Шабдурасулова, возглавлявшего ОРТ, в сентябре 1999 года стал временно исполняющим обязанности директора телекомпании, сохранив должность главного продюсера. А потом, как утверждают СМИ, по предложению Бориса Ельцина и при поддержке Бориса Березовского собрание акционеров телекомпании назначило Эрнста генеральным директором ОРТ. Уселся прочно, крепко − прямо напротив волшебной кнопки.

Во что превратился за это время главный телеканал страны, известно: сплошные урганты, галкины*, пародии, бездарные сериалы, отупляющие передачи. Ельцин и Березовский родили Эрнста, Эрнст родил и рождает галкиных* и ургантов. Закономерность, однако. С волшебной кнопкой телевидения делать «звезд» − как галушки выпекать.

Засиделся Эрнст, сильно засиделся. Вроде бы уже везде почистили ельцинские кадры, а этого пропустили. И он продолжает размножаться ургантами и галкиными* − сплошной КВН в то время, когда наши воины сражаются с фашизмом.

Но общероссийский канал не может быть КВНом, это слишком серьезно. Он влияет на умы, он может за минуту изменить настроения в обществе. И если на мир заставляют смотреть глазами клоунов, то пора уже понять на примере украинского паяца, во что это может вылиться».

Мощнейшая реклама всеми телеканалами галкиных* и ургантов уже много лет назад стала возмущать жителей России, и не только их. Но артистов «подлого жанра» навязывали и навязывали. Галкин* звучал из каждой канализационной трубы. Эрнст, судя по непрекращавшейся бомбардировке умов, был доволен. Посмотрите на этого деятеля сейчас. Заседает в жюри КВН − само довольство, едва ли не масло с боков стекает. Благополучие на миллион жителей страны. Но ведь такая же реклама галкиных* была и на других телеканалах. И не только галкиных. В программу Скабеевой и Попова в качестве «эксперта» приглашали киевского шарлатана, русофобия которого ни для кого не была секретом. Телеканал «Россия». Ничего не перепутали пацаны с кнопками? Не перепутали Москву с Киевом или Тель-Авивом?

России опять нужны перемены. И они начнутся лишь после того, как с кресла главы Первого канала с формальным почетом или метлой выпроводят Костю Эрнста. Это будет праздник освобождения от ельцинской атмосферы, точнее, от смрада, застрявшего в коридорах Останкина!

Даниил Лощинский

* Физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр