Наверх

15 января 2018, Понедельник, 16:09

Над самым ранимым жителем Брянска Николаем Антоненко подло посмеялись

Над самым ранимым жителем Брянска Николаем Антоненко подло посмеялись

Самый невезучий и ранимый житель Брянска Николай Антоненко, который радует публику рассказами о своих приключениях, пожаловался министру культуры. Николая подло обидели в сети.

Он сообщил министру, что зарегистрирован и имеет персональную страничку в социальной сети «ВКонтакте», где старается комментировать новости. Но теперь, по словам Николая, администрации групп и сообществ поощряют сквернословие и личные оскорбления:

«Более того, теперь участники дискуссий стали размещать неприличные рисунки на моей персональной страничке, раньше такого не было».

Выяснилось, что кто-то создал поддельную страничку Николая, на которой размещены его снимки, сопровождаемые нецензурными и оскорбительными высказываниями.

Николай затронул очень больную тему. Соцсети стали рассадником не только сквернословия, но и чудовищной безграмотности, они разлагают молодежь, которая уже не отличает черное от белого, хорошее от плохого. А между тем, государство контролирует только зарегистрированные СМИ, где и без того редакторы стараются следить за порядком. И при этом к огромному морю соцсетей не применяется даже сотая часть тех требований, которые предъявляются зарегистрированным изданиям.

Обращение страдающего Николая Антоненко, конечно, сразу вряд ли что-то изменит, но у него все больше сторонников. Их голос рано или поздно власти должны будут услышать.

Николай сообщил, что, возможно, обратится в правоохранительные органы по поводу поддельной страницы в сети.

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

1 апреля 2026, Среда, 14:47

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

Переход на 12-часовую шестидневку многие брянцы осуществили раньше, чем предложил Дерипаска

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

31 марта 2026, Вторник, 05:11

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

Нанесен новый удар по Единому государственному экзамену − ЕГЭ и его сторонникам. Теперь речь уже не просто о недовольстве, а об убийственных цифрах

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

30 марта 2026, Понедельник, 06:07

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

Русофоб Дмитрий Кулеба, бывший министр иностранных дел Украины, похвастался с тем, как по соседству с Брянщиной аннексировали русские земли

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

29 марта 2026, Воскресенье, 16:43

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

В Брянской области уже сбивали по 260 беспилотников в сутки, что показывает надежность юго-западного щита. А если прилетит 2600?