Наверх

23 августа 2023, Среда, 08:11

В Брянске за три дня гаишники составили 35 протоколов на мотоциклистов-нарушителей

В Брянске за три дня гаишники составили 35 протоколов на мотоциклистов-нарушителей

В Брянске сотрудники ГИБДД составили 35 административных протоколов на мотоциклистов-нарушителей в ходе проведения профилактической операции «Мото» с 18 по 20 августа 2023 года. Об этом сообщили в городском отделе автоинспекции.

За время проверок водителей двухколёсного транспорта гаишники задержали одного пьяного гонщика, десять лихачей ездили без мотошлемов, пятеро – без страховки, у шестерых не оказалось водительских прав.

Два мотоциклиста попались на игнорировании правил перевозки пассажиров.

В Брянске на улице Шоссейной разбилась 37-летняя мотоциклистка без водительских прав.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

14 февраля 2025, Пятница, 12:27

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

В Комаричах  Брянской области 13 февраля простились с погибшим в зоне  проведения СВО полицейским Денисом Мистюковым

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

14 февраля 2025, Пятница, 11:28

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников назвал брянского губернатора Александра Богомаза особенным и «пожалуй, самым опытным губернатором из воюющих»

В Жирятине простились с погибшим участником СВО Михаилом Чураковым

14 февраля 2025, Пятница, 10:37

В Жирятине простились с погибшим участником СВО Михаилом Чураковым

В райцентре Жирятино Брянской области 12 февраля 2025 года простились с погибшим участником СВО Михаилом Чураковым

Жителей Брянской области восхитила огромная луна

14 февраля 2025, Пятница, 09:59

Жителей Брянской области восхитила огромная луна

Жителей Брянской области восхитила огромная луна, которую очевидцы наблюдали в небе минувшей ночью. Снимки опубликовали в сети

В Брянске подросток через суд взыскал с коммерсанта 8500 рублей за ремонт мотоцикла

14 февраля 2025, Пятница, 09:37

В Брянске подросток через суд взыскал с коммерсанта 8500 рублей за ремонт мотоцикла

В Володарском районе Брянска подросток через суд взыскал с предпринимателя не выплаченные ему деньги за работу в 2023-2024 годах