Наверх

5 января 2022, Среда, 18:55

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

За пять с половиной лет с момента записи первого видеоролика «Вдребезги» почти со всеми попутчиками брянского предводителя Александра Коломейцева произошли неприятности, причем очень серьезные. Злой рок обрушился на тех, кто и предположить не мог, что попадет под удар. Будто в гнездо «оппозиции» ударила шаровая молния, притянутая пассионарностью бывшего владельца торговой недвижимости Александра Коломейцева.

Начиналось все куда как весело. В октябре 2015 года собрался первый состав могучей брянской кучки − бывший удачливый арендодатель Александр Коломейцев, бывший сенатор Михаил Марченко, бывший эколог Александр Чернов, бывший депутат Госдумы Виктор Малашенко, бывший главный врач скандальной клиники «Медлайф» Александр Куприянов и бывший чиновник Андрей Зайцев. Встреча получилась, говоря языком посетителей «Макдоналдса», ржачной. Кто-то кривлялся с тряпочкой, кто-то пытался острить, а Малашенко был серьезным.

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

Потом в число «ведущих» попали Николай Виткевич, Малюта, бывший адвокат Сергей Маслов, некий гражданин из Дятькова, который сражается с местным бизнесменом Авдеевым. Соучастниками содеянного стали навлинские бунтари Михаил Видулин и бывший милиционер, а также депутат областной думы Константин Павлов.

И вдруг несчастья на героев смутного времени посыпались одно за другим. Против Куприянова возбудили уголовное дело. Зайцев ускакал в Германию после того, как его продержали несколько дней в саранской темнице. Более того, он посадил себя на цепь. Потом уголовные дела возбудили на самого Коломейцева и его попутчика Михаила Видулина, которых обвинили в нанесении побоев, а Коломейцева − и в других «злочинствах». Был осужден Сергей Маслов, схлопотал судимость легендарный Малюта. На несколько суток попал в темницу и Николай Виткевич. Нет судимости у других, но лиха беда начало − шаровая молния еще работает. А были еще крупные неприятности у брянского торговца сыром и других почитателей Коломейцева, которого в конце концов отправили в тюрьму. Забился в нору и дрожит от смелости дятьковский герой, от которого ждут очередных взносов для «честных» разоблачений заказной комсомольский графоман и его учитель.

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

Что творится, понять, никто не может, кроме Виткевича. Он раньше всех сообразил, что от Коломейцева надо держаться подальше, и отошел на безопасную дистанцию. Мудро поступил.

После первой судимости вторая приклеивается быстро. Это, видимо, уже поняли попутчики предводителя. Сам предводитель сейчас занят бракоразводным процессом, поиском полумиллиона евро, которые были закопаны на трудовых сотках в пластиковом баке, а также проведением генетической экспертизы, которая могла бы дать многодетному отцу ответ на вопрос о том, состоит ли он в родственных отношениях со своими дочерьми.

Почерк злого рока обозначился твердо: уголовные дела и еще раз уголовные дела. Это тревожит. Неумолимость рока тревожит.

Тем временем Коломейцев раскрыл сумму доходов от своих торговых центров.

Константин Самсонов

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр