Наверх

2 июня 2020, Вторник, 18:26

В Брянске почти закончили ремонт дороги на улице Чичерина

В Брянске почти закончили ремонт дороги на улице Чичерина
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Володарском районе Брянска скоро будет завершен ремонт дороги по улице Чичерина. Общий объем работ выполнен на 95 процентов.

Уже завершено асфальтирование проезжей части, оборудованы новые остановки. Сейчас на посадочных площадках, а также на пешеходных переходах устанавливают тактильную плитку для слепых пешеходов.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, тротуары сделаны на 90 процентов. Освещение и установка дорожных знаков – более чем на 80 процентов.

Сейчас дорожники ведут отсыпку обочин. В завершение на обновленной дороге нанесут разметку.

На улице Чичерина дорога протянулась на 1,5 километра. Из областного бюджета на ее ремонт было выделено 22,8 миллиона рублей.

«Брянские новости» ранее рассказали, что в Советском районе Брянска на улице Фокина рабочие срезали разбитый асфальт на участке дороги, который теперь будет отремонтирован. Ремонт этой дороги стартовал в апреле, а завершить его планируют до июля.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Депутат облдумы Людмила Журавлева проинспектировала ход капремонта в Пролысовской школе

28 марта 2025, Пятница, 13:12

Депутат облдумы Людмила Журавлева проинспектировала ход капремонта в Пролысовской школе

На период ремонта учебный процесс организован в другом образовательном учреждении. Подвоз осуществляется с помощью школьного автобуса

В Погаре партийный десант осмотрел ход капремонта Гриневской СОШ

28 марта 2025, Пятница, 12:12

В Погаре партийный десант осмотрел ход капремонта Гриневской СОШ

Партийцы пообщались с руководителем, на все вопросы получили грамотные и профессиональные ответы. Все отметили высокое качество штукатурных работ

Музей БГУ — дипломант Всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества»

28 марта 2025, Пятница, 12:09

Музей БГУ — дипломант Всероссийского конкурса музеев «Солдаты Великого Отечества»

Организатором конкурса, посвящённого героям Великой Отечественной войны и событиям специальной военной операции, выступила партия «Единая Россия»

В апреле проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч брянцев

28 марта 2025, Пятница, 11:18

В апреле проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч брянцев

В апреле нынешнего года проиндексированные социальные пенсии получат более 83 тысяч жителей Брянщины, об этом сообщает отделение Социального фонда России по Брянской области

В зоне СВО погиб сержант из Погарского района Брянской области Александр Ладик

28 марта 2025, Пятница, 08:27

В зоне СВО погиб сержант из Погарского района Брянской области Александр Ладик

В зоне проведения СВО погиб сержант из Погарского района Брянской области Александр Ладик, об этом его земляки рассказали в сети