Наверх

21 марта 2018, Среда, 06:24

Коллега беспечного баловня Варламова нашел «убожество» в Брянске

Коллега беспечного баловня Варламова нашел «убожество» в Брянске

Брянск попал в немилость к коллеге беспечного баловня сети Варламова. Некий блогер Аркадий Гершман раскритиковал город за побелку деревьев.

– Друзья, запомните один простой факт – белить взрослые деревья не нужно. Деревья начали красить во время Великой Отечественной войны вдоль дорог для езды без фар, а после это убожество прижилось в городах, и люди придумали этому чудодейственные свойства, − категорично заявил Гершман, сославшись на европейские цитадели демократии − Париж, Копенгаген и Хельсинки.

Затем «младший брат» Варламова стал показывать снимки российских городов с побеленными деревьями. Среди них попался и Брянск.

Противник побелки обрушился также на столбы и бордюры:

– Хуже побелки деревьев только покраска столбов и бордюров!

В подтверждение этого мнения Аркадий снова показал снимок, сделанный в Брянске в районе площади Партизан.

Примечательно, что комментаторы практически сразу опровергли заявления блогера о том, что в Европе не белят деревья.

– Ая-яй, Аркадий Гершман, давайте посмотрим не на произвольно выдернутые вами фоточки, а просто поищем, в каких странах белят деревья, – сообщил один из читателей, показав снимки белых деревьев в Бельгии, США, Турции, Румынии, Греции.

В 2015 году открыватель помоек и мимолетный путешественник Илья Варламов опубликовал свой отчет об увиденном в Брянске. Его впечатлило только уныние. В своем «личном рейтинге городов России» интернет-баловень отнес Брянск к городам, в которых не хотел бы жить, поставив его на 46 место.

Фото: gre4ark.livejournal.com

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

28 декабря 2025, Воскресенье, 16:48

Офицер не поверил в ликвидацию предателя, учинившего террор в брянских селах

Накануне появились сообщения ликвидации организатора нападения на Брянскую область в марте 2023 года Дениса Капустина*

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

23 декабря 2025, Вторник, 12:51

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

Судя по всему, поспешные выводы о судебных разбирательствах были предложены для публикации под видом материала адвоката Евгения Дружкова, но потом в палате поспешили опровергнуть ... сами себя