Наверх

30 декабря 2017, Суббота, 04:30

У самого невезучего жителя Брянска продолжилась череда приключений

У самого невезучего жителя Брянска продолжилась череда приключений

Житель Брянска Николай Антоненко, которому хронически не везет, как Пьеру Ришару, снова окунулся в череду неприятных приключений. Причем перед Новым годом эта череда превратилась в смуглую полосу, в конвейер испытаний. 

Если несколько дней назад Николай нарвался на мопса, похотливого старикашку и нечистых на руку рабочих склада, то на этот раз ему попалась плохая очередь и совсем уж неприличные продавцы. «Приукрасьте до героизма и опубликуйте!» – велел Николай Антоненко «Брянским новостям». При ближайшем рассмотрении оказалось, что героизма в нескольких сценах было и впрямь немало.

«Плохо спалось, – рассказал Николай, – выбрался сегодня на природу, надышался кислородом, чуть не заснул, домой добрался умиротворённым. И надо же такому было случиться, что понадобилось сходить в магазин. Решил повесить рамку с фотографией на стену. Сходил! Покупатели собрались пожилые, но нахрапистые, в очереди получилась жёсткая конкуренция, а продавцы постарались от меня поскорее избавиться, я даже не успел выбрать шурупы – пришлось занимать очередь ещё раз. В довершение по дороге какой-то агрессивный тип попался. Опять бессонница!»

В чем выразилась агрессия типа, Николай не сообщил, но, очевидно, она и потребовала героизма с использованием шурупов. Что же касается продавцов, то они могли бы вести себя и повежливее перед Новым годом.

Фото: Николай Антоненко

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины