Наверх

16 декабря 2017, Суббота, 05:15

У задолжавшей банку брянской автолюбительницы приставы забрали дорогой автомобиль

У задолжавшей банку брянской автолюбительницы приставы забрали дорогой автомобиль

У задолжавшей банку брянской автолюбительницы приставы забрали дорогой автомобиль, женщина безуспешно обжаловала действия судебных исполнителей.

Как сообщили «Брянским новостям» в Бежицком райсуде, женщина обратилась в суд с иском к приставам, которые забрали у нее автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 150. Машина была арестована, так как владелица не смогла расплатиться с банком.

Автолюбительница попросила приставов вернуть машину со ссылкой на ухудшение технического состояния арестованного имущества. Приставы ей отказали.

Женщина попробовала обжаловать отказ в суде, но суд не удовлетворил ее требования.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Полное отключение интернета в брянском приграничье вызвало волну недовольства

18 июля 2025, Пятница, 07:15

Полное отключение интернета в брянском приграничье вызвало волну недовольства

Ограничения действуют не только в Брянской области, но и по всей стране

В Климове устраняли последствия урагана всем миром

17 июля 2025, Четверг, 21:03

В Климове устраняли последствия урагана всем миром

Вместе с местными жителями в работе приняли участие активисты различных объединений

Брянский губернатор Александр Богомаз проверит восстановление Брянки в ЛНР

17 июля 2025, Четверг, 18:30

Брянский губернатор Александр Богомаз проверит восстановление Брянки в ЛНР

Как пояснил губернатор, взаимодействие с городом продолжается с 2022 года

Брянский аэропорт получит федеральную поддержку

17 июля 2025, Четверг, 17:01

Брянский аэропорт получит федеральную поддержку

Как сообщили в пресс-службе кабмина, на поддержку таких воздушных гаваней дополнительно направят более 6 миллиардов рублей. Ранее на эти цели уже было выделено около 27 миллиардов

«Единая Россия» проверит готовность школ к новому учебному году

17 июля 2025, Четверг, 12:51

«Единая Россия» проверит готовность школ к новому учебному году

Также будет направлена адресная поддержка детям по всей стране