Наверх

26 июля 2016, Вторник, 04:16

Брянские чиновники и предприниматели ударили по рукам

Брянские чиновники и предприниматели ударили по рукам

В Брянске было подписано соглашение между горадминистрацией и ассоциацией промышленных и коммерческих предприятий.

На встрече присутствовали глава администрации Александр Макаров, заместитель губернатора области Александр Резунов, который возглавляет ассоциацию, а также заместитель генерального директора ассоциации Василий Польской.

Горадминистрация признала ассоциацию полномочным представителем интересов городских промышленников и предпринимателей. Александр Макаров отметил, что в соглашении сказано о социальной ответственности бизнеса.

Фото: Брянская горадминистрация


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У брянских промышленников появится шанс вклиниться в китайский автопром

7 июля 2025, Понедельник, 05:55

У брянских промышленников появится шанс вклиниться в китайский автопром

У брянских промышленников появится шанс вклиниться в китайский автопром. Однако почти уверенно можно сказать, что они им не воспользуются

В Брянской области расширили уникальные посевы опийного мака

6 июля 2025, Воскресенье, 13:41

В Брянской области расширили уникальные посевы опийного мака

Глава региона вместе с генеральным директором ФГУП «Эндофарм» Михаилом Фонарёвым побывал на площадке предприятия

Жителям Брянской области приказали готовиться к новому росту цен на автомобили

5 июля 2025, Суббота, 07:30

Жителям Брянской области приказали готовиться к новому росту цен на автомобили

Как пояснил министр, речь идёт о корректировке параметров, по которым сейчас действуют льготы при растаможке

В Брянской области смогут выращивать бананы

5 июля 2025, Суббота, 07:00

В Брянской области смогут выращивать бананы

Для выращивания понадобятся теплицы, что довольно сложно, но решаемо, говорят эксперты

Охота на брянский комбинат «Царь-Мясо» превратилась в войну

3 июля 2025, Четверг, 18:19

Охота на брянский комбинат «Царь-Мясо» превратилась в войну

Охота на крупный брянский мясоперерабытывающий комбинат, который известен как «Царь-Мясо», превратилась в настоящую затяжную войну