30 сентября 2025, Вторник, 07:57
Брянский депутат-боксер нанес сокрушительный удар по «костлявой руке»
Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высмеял «писульки» западных СМИ по поводу выборов в Молдавии.
«А вам какой вариант из западных писулек наиболее смешон? − спросил депутат у подписчиков. − По мне, так Reuters всех уделало своим ,,уверенное выступление,,».
Речь идет о жизнерадостной цитате Reuters:
«Уверенное выступление в воскресенье партии «Действия и солидарности» президента Майи Санду против «Патриотического блока» станет облегчением для правительства и его европейских партнеров».
Николай Валуев полагает, что о политической зрелости населения Молдавии можно будет судить позже:
«Это и так было понятно, что победу при таких условиях у партии русофобки-румынки одержать будет очень сложно. Костлявая рука Брюсселя четко озаботилась, чтобы держать за причинные места всех, от кого зависел результат. От Санду до младших офицеров молдавских силовых ведомств. Следующий этап назовут примерно так: «Все беды от России». И начнется переписывание истории с военными лагерями для нациствующей молодежи. Фронту неоконов необходимо свежее пушечное мясо. На Украине его все меньше, а успеть вырастить надо».
Валуев потребовал отстранить Израиль от международных соревнований.








