21 мая 2025, Среда, 02:21
Украинский «завоеватель» Брянска замыслил подрывную работу
Отставной украинский генерал, который ранее призывал захватить Брянск, потребовал начать подрывную работу с национальными республиками России.
Бывший замсекретаря Совбеза Украины, признанный террористом и экстремистом в России, требует усилить информационно-психологические операции в национальных республиках России, чтобы развалить страну.
− Чтобы разрушить российское государство, надо играть на той многонациональной структуре, − злобно мечтает генерал. − Существует огромное количество других проблем на уровне непосредственно Северного Кавказа. Это и народы Урала, это народы особенно Средней Волги, это то, на чем можно четко играть и расшатывать ситуацию в пользу прозрения этих народов.
В сущности, ничего нового этот террорист не изрек, он повторяет планы западных врагов России, однако верит, что сказал новое слово.
Между тем представители национальных республик сейчас сражаются против таких генералов и других бандеровцев, они защищают общую Родину − Россию. Они прекрасно понимают, что разрушение России стало бы разрушением их семей и домов. Им незачем делиться и отделяться, потому что в этом случае они потеряли бы большую страну, где сейчас равноправны. Украина в свое время отделилась. Что из этого получилось, глупый и злобный генерал так и не понял.
Борис Смолярчук








