Наверх

11 апреля 2025, Пятница, 11:32

Сдача в плен отделения ВСУ возле брянской границы − это лишь начало

Сдача в плен отделения ВСУ возле брянской границы − это лишь начало
Фото: t.me

Командир ВСУ приказал отделению сдаться в плен на границе Брянской области. Это лишь начало − и краха, и отрезвления украинцев, которых отправляет на погибель глава киевского режима.

Младший сержант Виталий Пирнат пояснил, что ему приказали идти на брянское направление. Он понял, что обратно уже не вернется:

− Я зашел в блиндаже к пацанам, сказал, что у нас приказ идти на брянское направление. Мы услышали над блиндажом «Бабу-Ягу» и поняли, что, если не выйдем, по нам будет скид. Мы взяли автоматы, прошли метров сто, положили оружие на землю, подняли руки и сдались в плен.

Украинцы должны воевать не с русскими, а с бандеровцами, которые отправляют их на братоубийственную войну. До кого-то это уже дошло, кто-то пока просто следует инстинкту самосохранения. Важно то, что украинские солдаты стали понимать преступную сущность приказов, которые отдают им командиры. Шансов против России у них нет.

CNN сообщает, что российские бойцы намерены ворваться в Днепропетровскую область. Заместитель главы администрации главы киевского режима Павел Палиса боится наступления российской армии уже в ближайшее время. Уже нет бравурных заявлений в духе «сметем русских при помощи западных братьев». Как раз на Западе начали говорить о том, что большая часть оружия, поставляемого на Украину, перепродается на черном рынке. Бывший полковник армии США Дэниел Дэвис заявил, что на Украине «всегда проблема с коррупцией».

А что же главный коррупционер? Его начали препарировать даже те, кто находится рядом.

Один из депутатов Верховной рады написал:

«Многие говорят, что у Зеленского нет идеи. Но я думаю иначе. Идея есть, и она базируется на глубоко личном для него принципе «я ж не лох».

По словам депутата, Зеленский испытывает потребность утверждаться в этом заклинании и потому готов жертвовать украинцами.

Вывод верный. Достаточно посмотреть, как этот «нелох» подобострастен в отношении с западными лидерами. Насколько хамит и «царствует» дома, настолько холуйствует в гостях. Это распространенная психологическая закономерность, присущая туповатым и аморальным начальникам. Некоторые украинцы уже стали понимать, что на троне у них сидит кровожадный холуй. Выполнять его приказы и штурмовать границу Брянской области? Нет уж, лучше сложить оружие и вернуться из бандеровского смрада в родную страну − наследницу СССР.

Борис Смолярчук

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины

Охрану строителя брянского госпиталя сравнили с защитой раненого генерала

8 февраля 2026, Воскресенье, 05:28

Охрану строителя брянского госпиталя сравнили с защитой раненого генерала

Охрану бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова, который контролировал строительства брянского госпиталя, сравнили с защитой раненого генерала