Наверх

29 октября 2023, Воскресенье, 02:47

В случае со спевшим «Белые розы» Галкиным* ищите Эрнста

В случае со спевшим «Белые розы» Галкиным* ищите Эрнста
Фото: t.me

Катающийся как сыр в масле клоун Маским Галкин* (признан в России иноагентом) спел за границей «Белые розы» Юрия Шатунова и «Звезду по имени Солнце» Виктора Цоя. Кто-то счел, что исполнение годится для шута* третьего разряда, кто-то потребовал, чтобы он не кощунствовал над настоящими музыкантами своим блеянием с подростковыми завываниями. Поскольку Алла Пугачева поет неплохо, могла бы преподать уроки вокала типа мужу* − позора было бы меньше.

Однако плохо то, что стрелы полетели не в того. Певческие данные Галкина* яйца выеденного не стоят, их нет смысла обсуждать, как и натужные шутки уровня мартышек.

Нет, не галкиных* нужно обсуждать, а тех, кто их порождает. Сам Галкин* − ноль без палочки, точнее, без телевизора, без Кости Эрнста и руководителей других российских телеканалов, которые тридцать лет навязывают стране американоподобную безвкусицу, пошлость, а теперь выясняется − и иностранных агентов.

Стоит процитировать публикацию «Брянских новостей»:

«Сняв несколько программ «Матадор», Эрнст сдал кандидатский минимум и после отставки Игоря Шабдурасулова, возглавлявшего ОРТ, в сентябре 1999 года стал временно исполняющим обязанности директора телекомпании, сохранив должность главного продюсера. А потом, как утверждают СМИ, по предложению Бориса Ельцина и при поддержке Бориса Березовского собрание акционеров телекомпании назначило Эрнста генеральным директором ОРТ. Уселся прочно, крепко − прямо напротив волшебной кнопки.

Во что превратился за это время главный телеканал страны, известно: сплошные урганты, галкины*, пародии, бездарные сериалы, отупляющие передачи. Ельцин и Березовский родили Эрнста, Эрнст родил и рождает галкиных* и ургантов. Закономерность, однако. С волшебной кнопкой телевидения делать «звезд» − как галушки выпекать.

Засиделся Эрнст, сильно засиделся. Вроде бы уже везде почистили ельцинские кадры, а этого пропустили. И он продолжает размножаться ургантами и галкиными* − сплошной КВН в то время, когда наши воины сражаются с фашизмом.

Но общероссийский канал не может быть КВНом, это слишком серьезно. Он влияет на умы, он может за минуту изменить настроения в обществе. И если на мир заставляют смотреть глазами клоунов, то пора уже понять на примере украинского паяца, во что это может вылиться».

Мощнейшая реклама всеми телеканалами галкиных* и ургантов уже много лет назад стала возмущать жителей России, и не только их. Но артистов «подлого жанра» навязывали и навязывали. Галкин* звучал из каждой канализационной трубы. Эрнст, судя по непрекращавшейся бомбардировке умов, был доволен. Посмотрите на этого деятеля сейчас. Заседает в жюри КВН − само довольство, едва ли не масло с боков стекает. Благополучие на миллион жителей страны. Но ведь такая же реклама галкиных* была и на других телеканалах. И не только галкиных. В программу Скабеевой и Попова в качестве «эксперта» приглашали киевского шарлатана, русофобия которого ни для кого не была секретом. Телеканал «Россия». Ничего не перепутали пацаны с кнопками? Не перепутали Москву с Киевом или Тель-Авивом?

России опять нужны перемены. И они начнутся лишь после того, как с кресла главы Первого канала с формальным почетом или метлой выпроводят Костю Эрнста. Это будет праздник освобождения от ельцинской атмосферы, точнее, от смрада, застрявшего в коридорах Останкина!

Даниил Лощинский

* Физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

29 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Человек привыкает к красоте быстро, даже перестает ее замечать, но те места в Брянске, где мастера изящного сделали ставку на природу, удивлять все равно будут

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу