Наверх

5 сентября 2023, Вторник, 14:21

В ИК-2 Брянска отметили день образования колонии

В ИК-2 Брянска отметили день образования колонии

В ИК-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 62-й годовщине образования колонии. На мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны службы во главе с председателем местного отделения ветеранской организации Валерием Пентиным.

Открывая торжественное мероприятие, начальник ИК-2 Александр Кузмин поздравил всех присутствующих с 62-й годовщиной образования исправительной колонии, пожелал успехов, жизненной энергии, счастья и благополучия. Особую благодарность руководство выразило ветеранам службы за активное участие в жизни учреждения.

Заместитель начальника УФСИН России по Брянской области Евгений Фадеев и приглашённые официальные лица также поздравили учреждение с юбилеем и вручили  очередные специальные звания, награды и почетные грамоты лучшим сотрудникам ИК-2. Слова особой благодарности прозвучали в адрес ветеранов колонии за многолетнюю службу и готовность сегодня передать свой опыт новым поколениям сотрудников.

Сегодня основными видами производственной деятельности ИК-2 являются  выпуск мебели, металлообработка (запорная арматура, слесарно-монтажный инструмент), производство швейных изделий, деревообработка.

В колонии № 2 Брянска отметили день образования колонии

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным сотрудниками Управления и учреждения совместно с творческими коллективами г. Брянска.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:
Брянцам рассказали, сколько капусты можно есть без вреда для организма

4 октября 2026, Воскресенье, 07:30

Брянцам рассказали, сколько капусты можно есть без вреда для организма

По словам специалиста, в обычном рационе можно ориентироваться на 100–300 граммов сырой капусты в сутки. Оптимальная порция составляет около 150 граммов

Почётным гражданам Брянской области изменили жилищные льготы

4 октября 2026, Воскресенье, 07:15

Почётным гражданам Брянской области изменили жилищные льготы

Почётным гражданам Брянской области уточнили меры социальной поддержки

Сведения о туристических объектах Брянской области соберут на одном портале

4 октября 2026, Воскресенье, 07:00

Сведения о туристических объектах Брянской области соберут на одном портале

В Брянской области туристические реестры заменят официальным порталом

Штраф за раков вырос в 15 раз − брянцы потеряют заработок

4 октября 2026, Воскресенье, 06:05

Штраф за раков вырос в 15 раз − брянцы потеряют заработок

Штраф за незаконную ловлю раков вырос в 15 раз. Некоторые брянцы неплохо зарабатывали с помощью этого ремесла

Порядок медосвидетельствования брянских водителей изменится

3 октября 2026, Суббота, 20:40

Порядок медосвидетельствования брянских водителей изменится

Минздрав предложил изменить правила медосвидетельствования. Если их примут, брянские водители будут проходить освидетельствование по новым правилам с 1 марта 2027 года