Наверх

24 августа 2023, Четверг, 15:05

Брянских предпринимателей бесплатно зарегистрируют на маркетплейсах и помогут начать продажи

Брянских предпринимателей бесплатно зарегистрируют на маркетплейсах и помогут начать продажи

Центр «Мой бизнес» Брянской области поможет предпринимателям региона начать продажи на популярных российских маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет. Не нужно самим подготавливать и собирать документы. Не нужно платить регистрационный сбор. Все это, а также индивидуальная консультация по работе на электронных торговых площадках, входят в комплексную услугу центра. Она предоставляется бесплатно, так как это господдержка по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России.

Получить комплексную услугу по размещению товаров на электронных торговых площадках могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области.

«Нам всегда страшно начинать что-то новое, так устроена психика. Одолевают сомнения, не хватает времени и знаний. Во многом из-за этого некоторые предприниматели и не спешат покорять маркетплейсы. Предлагаем пройти эти самые сложные первые шаги на пути к новым рынкам сбыта вместе с центром «Мой бизнес». Мы соберём за вас все необходимые для регистрации документы, поможем и консультационно, и материально, оплатив регистрационный сбор. Правильное начало — половина дела», — отметила Мария Кирюхина, руководитель Центра поддержки предпринимательства брянского центра «Мой бизнес»

Предпринимателям, которые заинтересованы в размещении товаров на маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет, необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» Брянской области. Он находится по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54.

Контактные данные: +7(4832) 58-92-16, [email protected]
Также, ранее центр «Мой Бизнес» Брянской области объявил набор на курс «Менеджер маркетплейсов». Программа предназначена для самозанятых Брянской области и включает в себя изучения всех необходимых профильных навыков для работы с маркетплейсами. Обучение шло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Услуга предоставляется бесплатно.

Участники получили следующие навыки: общение с заказчиком, анализ аудитории и конкурентов, создание матрицы ассортимента и управление логистикой, создание карточек товаров и продающего контента, работа с поставщиками и поставками, ведение рекламных кампаний внутри торговых площадок, построение эффективных каналов продаж для роста выручки.
Участие в программе могут бесплатно смогли принять физические лица и индивидуальные предприниматели, использующие налог на профессиональный доход.
возрастное ограничение 18+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

28 апреля 2024, Воскресенье, 15:04

В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

В полиции призвали участников дорожного движения быть законопослушными, уважать друг друга и забиться о соблюдении правил безопасности

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону СВО

28 апреля 2024, Воскресенье, 14:46

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону СВО

Брянские таможенники передали медикаменты бойцам в зону проведения специальной военной операции

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

28 апреля 2024, Воскресенье, 12:27

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник. Они убрали горы мусора и привели в порядок общественные места

В Брянске полицейские усилят контроль над начинающими автолюбителями

28 апреля 2024, Воскресенье, 12:06

В Брянске полицейские усилят контроль над начинающими автолюбителями

Сотрудники ГАИ планируют предупредить ДТП с участием водителей, обладающих опытом вождения менее двух лет

В канун Вербного воскресенья митрополит совершил Всенобщное бдение в брянском соборе

28 апреля 2024, Воскресенье, 10:57

В канун Вербного воскресенья митрополит совершил Всенобщное бдение в брянском соборе

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе