Наверх

24 августа 2023, Четверг, 15:05

Брянских предпринимателей бесплатно зарегистрируют на маркетплейсах и помогут начать продажи

Брянских предпринимателей бесплатно зарегистрируют на маркетплейсах и помогут начать продажи

Центр «Мой бизнес» Брянской области поможет предпринимателям региона начать продажи на популярных российских маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет. Не нужно самим подготавливать и собирать документы. Не нужно платить регистрационный сбор. Все это, а также индивидуальная консультация по работе на электронных торговых площадках, входят в комплексную услугу центра. Она предоставляется бесплатно, так как это господдержка по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России.

Получить комплексную услугу по размещению товаров на электронных торговых площадках могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области.

«Нам всегда страшно начинать что-то новое, так устроена психика. Одолевают сомнения, не хватает времени и знаний. Во многом из-за этого некоторые предприниматели и не спешат покорять маркетплейсы. Предлагаем пройти эти самые сложные первые шаги на пути к новым рынкам сбыта вместе с центром «Мой бизнес». Мы соберём за вас все необходимые для регистрации документы, поможем и консультационно, и материально, оплатив регистрационный сбор. Правильное начало — половина дела», — отметила Мария Кирюхина, руководитель Центра поддержки предпринимательства брянского центра «Мой бизнес»

Предпринимателям, которые заинтересованы в размещении товаров на маркетплейсах Wildberries, OZON и Яндекс Маркет, необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» Брянской области. Он находится по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54.

Контактные данные: +7(4832) 58-92-16, cpp@mybiz32.ru
Также, ранее центр «Мой Бизнес» Брянской области объявил набор на курс «Менеджер маркетплейсов». Программа предназначена для самозанятых Брянской области и включает в себя изучения всех необходимых профильных навыков для работы с маркетплейсами. Обучение шло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России. Услуга предоставляется бесплатно.

Участники получили следующие навыки: общение с заказчиком, анализ аудитории и конкурентов, создание матрицы ассортимента и управление логистикой, создание карточек товаров и продающего контента, работа с поставщиками и поставками, ведение рекламных кампаний внутри торговых площадок, построение эффективных каналов продаж для роста выручки.
Участие в программе могут бесплатно смогли принять физические лица и индивидуальные предприниматели, использующие налог на профессиональный доход.
возрастное ограничение 18+

В Брянске Почётный донор России Владимир Алексеев сдал кровь в 128-й раз

14 сентября 2026, Понедельник, 15:22

В Брянске Почётный донор России Владимир Алексеев сдал кровь в 128-й раз

Брянскую областную станцию переливания крови посетил Почётный донор России Владимир Алексеев. За 15 лет он сдал кровь и её компоненты 128 раз

В Брянске Снежку и Большое Полпино 16 сентября оставят без холодной воды

14 сентября 2026, Понедельник, 14:56

В Брянске Снежку и Большое Полпино 16 сентября оставят без холодной воды

В Володарском районе Брянска без холодной воды 16 сентября оставят в домах на территории посёлков Снежка и Большое Полпино

В Брянске на улице Котовского обновят дорогу и установят новые светофоры

14 сентября 2026, Понедельник, 14:36

В Брянске на улице Котовского обновят дорогу и установят новые светофоры

В Фокинском районе Брянска продолжается ремонт дороги на улице Котовского. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации

«Вести недели» на телеканале «Россия 1» рассказали о жизни в брянском приграничье

14 сентября 2026, Понедельник, 12:41

«Вести недели» на телеканале «Россия 1» рассказали о жизни в брянском приграничье

На телеканале «Россия 1» в программе «Вести недели» показали сюжет «Партизанский край» о жизни в брянском приграничье в нынешних непростых условиях

В Брянске с мебельной фабрики взыскали 4 млн рублей за гибель рабочего

14 сентября 2026, Понедельник, 10:25

В Брянске с мебельной фабрики взыскали 4 млн рублей за гибель рабочего

В Брянске родственники погибшего рабочего взыскали с мебельной фабрики денежную компенсацию. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов