Наверх

7 августа 2023, Понедельник, 13:15

Стартует приём заявок от субъектов МСП Брянской области на получение комплекса услуг по содействию в размещении на электронных торговых площадках

Стартует приём заявок от субъектов МСП Брянской области на получение комплекса услуг по содействию в размещении на электронных торговых площадках

Центр «Мой бизнес» Брянской области объявляет о старте приёма заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства региона на получение комплекса услуг по содействию в размещении на электронных торговых площадках (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет) на безвозмездной основе.
В комплекс услуг входит:
1. Индивидуальная консультация по вопросам регистрации на ЭТП;
2. Сбор и подготовка документов и подачу заявки на сайте площадки для получения статуса «партнер»;
3. Оплата регистрационного сбора.
Требования к заявителям:
Субъект малого и среднего предпринимательства – хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), зарегистрированные на территории Брянской области и отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к малым, микро и средним предприятиям, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на цифровой платформе.
Документация:
• Оригинал заявки о предоставлении услуги по форме согласно приложению №1 к Регламенту, подписанный оригинальной подписью уполномоченного лица Заявителя.
• Оригинал заявки на проведение расширенной оценки количественных и качественных показателей субъекта МСП по форме согласно Приложению №2/№2-1 к Регламенту.
Требования к Заявителям:
• Субъект малого и среднего предпринимательства – хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), зарегистрированные на территории Брянской области и отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к малым, микро и средним предприятиям, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на цифровой платформе.
Срок оказания услуги: до 25 декабря 2023 года включительно.
Порядок, место и срок представления заявок:
Подача заявок осуществляется СТОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ с «07» августа 2023 года (с 09:00 до 17:30 с понедельника по четверг включительно и с 09:00 до 16:15 в пятницу, перерыв на обед с 13:00 до 14:00) по «18» августа 2023 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, окна 2-3
Контактные данные: +7(4832) 58-92-16, cpp@mybiz32.ru Услуги предоставляются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом РФ.

возрастное ограничение 18+

В парке Толстого в Брянске установят бюст Валентина Динабургского

19 августа 2026, Среда, 17:40

В парке Толстого в Брянске установят бюст Валентина Динабургского

В Брянске отобрали девять проектов для благоустройства городских территорий

Прокуроры потребовали вернуть брянцам 4,2 млн рублей, потраченных на лекарства

19 августа 2026, Среда, 17:05

Прокуроры потребовали вернуть брянцам 4,2 млн рублей, потраченных на лекарства

В Брянской области число отсроченных рецептов на льготные лекарства сократили в 18 раз

Мэр Брянска Макаров оценил работу строителей нового здания насосной станции

19 августа 2026, Среда, 15:59

Мэр Брянска Макаров оценил работу строителей нового здания насосной станции

Градоначальник Брянска Александр Макаров оценил работы по модернизации главной городской канализационной насосной станции и строительству её нового здания

В Москве Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества

19 августа 2026, Среда, 14:55

В Москве Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества

В Москве врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества – общественной организации, которая работает уже тридцать лет

В Брянске дорожники залатали ямы на трёх улицах и в переулке 2-м Трубчевском

19 августа 2026, Среда, 14:28

В Брянске дорожники залатали ямы на трёх улицах и в переулке 2-м Трубчевском

В Брянске дорожники накануне залатали ямы на улицах Карачижской, Ново-Топальской и Есенина, а также в переулке 2-м Трубчевском