Наверх

25 июля 2023, Вторник, 12:09

Центр «Мой бизнес» поможет крупным брянским компаниям в поиске поставщиков

Центр «Мой бизнес» поможет крупным брянским компаниям в поиске поставщиков

Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» поможет крупным производственным компаниям региона в поиске поставщиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства для закупки необходимого сырья и комплектующих. Для этого будет использоваться сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП. Он объединяет отечественных поставщиков и заказчиков в условиях необходимости импортозамещения. Сервис, как и весь функционал Цифровой платформы МСП, предоставляется пользователям бесплатно:

«Если ваше предприятие ищет новых поставщиков российских товаров и импортозамещающей продукции, вы можете разместить свой запрос на Цифровой платформе МСП. Для этого необходимо заполнить форму в формате Excel по образцу и направить её на почту ing@mybiz32.ru. Мы разместим на площадке сервиса ваши потребности, проведем дополнительный поиск по нашим базам производственных компаний и направим вам перечень потенциальных поставщиков интересующей вас продукции», − пояснил руководитель центра инжиниринга регионального центра «Мой бизнес» Руслан Жихарев.

Требование к крупным предприятиям для размещения товаров и продукции на Цифровой платформе МСП:
1. Не состоит в реестре.
2. Информация о предприятии отсутствует в реестре по закупкам ФЗ 223 и ФЗ 44.
Контакты:
1. По вопросам регистрации запросов крупных предприятий ing@mybiz32.ru, +7-996-447-60-31 (руководитель центра инжиниринга регионального центра «Мой бизнес» Руслан Михайлович Жихарев).
2. По вопросам работы сервиса «Производственная кооперация и сбыт» MAstapenkov@corpmsp.ru, +7 (800) 100-11-00 доб. 233 (заместитель руководителя Дирекции международной деятельности АО «Корпорация «МСП» Максим Александрович Астапенков).
Услуга предоставляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России.

Напомним, Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.

Центр работает не только для действующих предпринимателей, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Вам помогут зарегистрировать бизнес, спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши, подобрать налоговый режим.

На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров, семинаров и выставок.

Следите за анонсами мероприятий в телеграм-канале центра.

возрастное ограничение 18+

Мэр Брянска Александр Макаров поздравил брянцев с 82-летием области

5 июля 2026, Воскресенье, 13:51

Мэр Брянска Александр Макаров поздравил брянцев с 82-летием области

Особые слова признательности Александр Макаров адресовал ветеранам, труженикам тыла и всем, кто стоял у истоков образования области

Егор Ковальчук поздравил жителей с 82-летием Брянской области

5 июля 2026, Воскресенье, 12:00

Егор Ковальчук поздравил жителей с 82-летием Брянской области

Егор Ковальчук отметил, что новые вызовы и новые обстоятельства требуют новых подходов и иных решений. При этом область успешно развивается и наращивает потенциал во всех ключевых сферах

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

5 июля 2026, Воскресенье, 07:00

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

Несмотря на сложную обстановку, жители Севского района настроены позитивно, живут и работают

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

5 июля 2026, Воскресенье, 06:17

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены, сообщили «Брянским новостям»

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

5 июля 2026, Воскресенье, 06:01

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

Число жителей России, у которых выявлен алкоголизм, падает, сообщил Минздрав. Однако у брянцев свой путь