Наверх

5 июля 2023, Среда, 10:14

Предпринимателям Брянской области помогут с продвижением товаров и услуг на «Авито»

Предпринимателям Брянской области помогут с продвижением товаров и услуг на «Авито»

Предприниматели Брянской области смогут получить помощь в развитии бизнеса и привлечении новых клиентов на платформе «Авито». Новая мера государственной поддержки для субъектов МСП доступна в региональном Центре «Мой бизнес», который работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Продавцы, размещающие предложения в товарных категориях, смогут получить бонусы до 60% от суммы пополнения аванса тарифа в «Авито» (но не более 60 000 бонусов за весь период участия в программе) и использовать бонусы на оплату до 99% стоимости услуг продвижения своих объявлений в течение 90 дней после первого пополнения аванса в тарифе.
Чтобы воспользоваться программой, за последние полгода расходы предпринимателей на продвижение и другие платные услуги на «Авито Товарах» не должны превышать 1 000 рублей в месяц.
Предпринимателям сферы услуг будут начисляться бонусы на продвижение на «Авито Услугах» (до 100%, но не более 10 тысяч бонусов) в течение трёх месяцев с момента первого начисления в рамках участия в программе. Бонусы действуют в течение 30 дней с момента начисления, и ими можно оплатить до 99% стоимости услуг продвижения.
Получить бонусы на продвижение на «Авито Услугах» могут предприниматели, у которых за последний год не было активных объявлений на Услугах.
Для того, чтобы получить ссылку для участия в акции, обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Брянской области, который работает по адресу
г. Брянск, ул. Бежицкая, 54. Или звоните по телефону +7 (4832) 58-92-16.

Напомним, Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» объединяет на одной площадке всю инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства региона и предоставляет услуги по следующим направлениям: информационно-консультационные, образовательные, имущественные, финансовая поддержка, поддержка бизнесменов, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорта товаров, работ и услуг.

Центр работает не только для действующих предпринимателей, но и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Вам помогут зарегистрировать бизнес, спланировать расходы, составить бизнес-план, проанализировать ниши, подобрать налоговый режим.

На сайте мойбизнес32.рф можно найти ответы на любые вопросы, касающиеся малого и среднего бизнеса. Здесь вы узнаете всё о существующих мерах поддержки МСП, в том числе антикризисных, а также даты ближайших форумов, вебинаров, семинаров и выставок.

Следите за анонсами мероприятий в телеграм-канале центра.

возрастное ограничение 18+

Мэр Брянска Александр Макаров поздравил брянцев с 82-летием области

5 июля 2026, Воскресенье, 13:51

Мэр Брянска Александр Макаров поздравил брянцев с 82-летием области

Особые слова признательности Александр Макаров адресовал ветеранам, труженикам тыла и всем, кто стоял у истоков образования области

Егор Ковальчук поздравил жителей с 82-летием Брянской области

5 июля 2026, Воскресенье, 12:00

Егор Ковальчук поздравил жителей с 82-летием Брянской области

Егор Ковальчук отметил, что новые вызовы и новые обстоятельства требуют новых подходов и иных решений. При этом область успешно развивается и наращивает потенциал во всех ключевых сферах

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

5 июля 2026, Воскресенье, 07:00

Егор Ковальчук пообещал уделить брянским приграничным районам особое внимание

Несмотря на сложную обстановку, жители Севского района настроены позитивно, живут и работают

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

5 июля 2026, Воскресенье, 06:17

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены

В руководящем составе отряда «Барс-Брянск» могут произойти перемены, сообщили «Брянским новостям»

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

5 июля 2026, Воскресенье, 06:01

Минздрав сообщил о снижении числа алкоголиков, но у брянцев свой путь

Число жителей России, у которых выявлен алкоголизм, падает, сообщил Минздрав. Однако у брянцев свой путь