9 мая 2023, Вторник, 06:27
Брянский депутат Госдумы Николай Валуев заявил о пуле для Владимира Зеленского
Брянский депутат Госдумы Николай Валуев решил высказаться о последних действиях Владимира Зеленского, который, в частности, День Победы переименовал в «День Европы».
Николай Валуев высказался довольно резко:
«Морально сейчас очень много людей смогут себя оправдать, всаживая в Зеленского пулю. За поруганную окончательно и бесповоротно память предков, оболганную историю, за сотни тысяч убитых и покалеченных. Но это вопроса не решит. Лечение уколами уже не избавит от болезни».
Зеленский подал в Верховную Раду законопроект, которым предлагается 8 мая предлагается сделать выходным, а 9 мая − рабочим. Кроме того, 9 мая на Украине будут отмечать «День Европы». Внук участника войны, который боролся с фашистской Европой, считает, что будет «правильно вместе со всей свободной Европой отмечать День Европы».
Опровергнуты сообщения СМИ о трансляции украинских телеканалов в Брянской области.








