Наверх

30 апреля 2023, Воскресенье, 05:57

Депутата Павлова и других брянских попутчиков бизнесмена Коломейцева догнал злой рок

Депутата Павлова и других брянских попутчиков бизнесмена Коломейцева догнал злой рок

Странная закономерность: депутата Брянской областной думы Константина Павлова и других соратников бизнесмена Александра Коломейцева догнал злой рок. Его самого − тоже.

С момента записи первого видеоролика «Вдребезги» почти со всеми попутчиками брянского предводителя Александра Коломейцева произошли неприятности, причем очень серьезные.

Депутата Павлова и других брянских соратников бизнесмена Коломейцева догнал злой рок

В октябре 2015 года собрался первый состав могучей брянской кучки − бывший удачливый арендодатель Александр Коломейцев, бывший сенатор Михаил Марченко, бывший эколог Александр Чернов, бывший депутат Госдумы Виктор Малашенко, бывший главный врач скандальной клиники «Медлайф» Александр Куприянов и бывший чиновник Андрей Зайцев. Потом в число «ведущих» попали Николай Виткевич, Малюта, некий гражданин из Дятькова, который сражается с местным бизнесменом Авдеевым. Попутчиками предводителя стали навлинские бунтари Михаил Видулин и бывший милиционер, а также депутат областной думы Константин Павлов.

Депутата Павлова и других брянских соратников бизнесмена Коломейцева догнал злой рок

И вдруг несчастья на героев смутного времени посыпались одно за другим. Против Куприянова возбудили уголовное дело. Зайцев ускакал в Германию после того, как его продержали несколько дней в саранской темнице. Более того, он посадил себя на цепь. Потом уголовные дела возбудили на самого Коломейцева и его попутчика Михаила Видулина. Схлопотал судимость легендарный Малюта. На несколько суток попал в темницу и Николай Виткевич. Были крупные неприятности у брянского торговца сыром и других почитателей Коломейцева, которого в конце концов отправили в тюрьму.

Виткевич раньше всех сообразил, что от Коломейцева надо держаться подальше, как от шаровой молнии, и отошел на безопасную дистанцию.

Пока Коломейцев раскрывал сумму доходов от своих торговых центров, на одном из них погорел депутат Павлов. Ранее он тоже записывал с Коломейцевым видеоролики, заискивающе поглядывая на мастера арендных дел. Теперь наступил очередь и депутата − его обвинили в крупном мошенничестве.

Как ни крути, а закон Коломейцева действует: с Уголовным кодексом уже познакомилось большинство почитателей арендодателя. Остальным − приготовиться?

Создается впечатление, что уголовный закон применительно к почитателям и приятелям Коломейцева предопределяет будущее как Периодическая таблица гениального Менделеева: некоторые элементы еще не открыты, но все знают, что они есть и будут. Так и с некоторыми «вовлеченными» знакомыми бывшего арендодателя: еще не сели, но уже ясно, что…

Константин Самсонов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Будут ли судить Брянск за пропаганду террориста

30 апреля 2024, Вторник, 16:03

Будут ли судить Брянск за пропаганду террориста

Пропаганда терроризма в России запрещена законодательно. Брянск пропагандирует террориста, причем открыто и гордо. Именем террориста названа целый район − Володарский

Опубликован сделанный в Брянске 100 лет назад снимок добровольной пожарной охраны

30 апреля 2024, Вторник, 15:43

Опубликован сделанный в Брянске 100 лет назад снимок добровольной пожарной охраны

Опубликован сделанный в Брянске 100 лет назад снимок добровольной пожарной охраны Володарского поселка

В Брянской области за неделю коронавирусом заболели ещё 94 жителя

30 апреля 2024, Вторник, 14:52

В Брянской области за неделю коронавирусом заболели ещё 94 жителя

За прошедшую неделю – с 22 по 28 апреля 2024 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 94 человек, и это на двенадцать заболевших меньше, чем неделей ранее

Накануне открытия выставки военной техники брянцы увидели танки неофашистов

30 апреля 2024, Вторник, 14:22

Накануне открытия выставки военной техники брянцы увидели танки неофашистов

С 1 мая по 1 июня 2024 года в Москве перед Музеем Победы на Поклонной горе пройдет выставка трофейной техники. Накануне здесь побывал репортер «Брянских новостей»

Несколько категорий брянцев смогут оплачивать ЖКУ без комиссии

30 апреля 2024, Вторник, 13:14

Несколько категорий брянцев смогут оплачивать ЖКУ без комиссии

Несколько категорий брянцев смогут оплачивать ЖКУ без комиссии. Сейчас банками берут в среднем 1 − 1,5 процента за посредничество