Наверх

15 марта 2023, Среда, 21:53

В Брянске дорогу от телецентра до Чёрного моста начнут строить в 2024 году

В Брянске дорогу от телецентра до Чёрного моста начнут строить в 2024 году
Фото: Скриншот видео

На пресс-конференции о развитии дорожно-транспортной инфраструктуры Брянска сообщили, что дорогу от телецентра до Чёрного моста начнут строить в 2024 году.

Как рассказал первый заместитель главы Брянской горадминистрации Станислав Кошарный, эта дорога снизит поток машин через центр города. Уже проведены все предпроектные работы и выполнены необходимые согласования.

Еще одна дорога-дублер будет построена в старом аэропорту – на улице имени генерала-лейтенанта артиллерии Ильи Иванова. Она будет выходить к педуниверситету и разгрузит Бежицкую улицу. Здесь же появятся дороги на улицах Строкина, Войстроченко, Амосова.

Продолжает строиться и дорога – защитная дамба Брянск-I – Брянск-II. В частности, сегодня рабочие начали бетонировать ригель на опоре N 7 возводимого Славянского моста.

Кошарный также сообщил, что в этом году будет ремонтироваться дорога на улице Снежетьский Вал  на участке от проспекта Московского до моста через реку Снежеть. Обновленная дорога должна разгрузить проспект Московский.

В Советском районе Брянска летом отремонтируют четыре дороги и три двора.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области предупредили о снижении урожая картофеля на 300 тысяч тонн

25 марта 2023, Суббота, 07:45

Жителей Брянской области предупредили о снижении урожая картофеля на 300 тысяч тонн

В прошлом году валовый сбор составил 18,7 миллиона тонн, снижение составит около 1,6 процента

В Брянске утвердили региональную программу модернизации системы ЖКХ на 2023-2027 годы

25 марта 2023, Суббота, 07:30

В Брянске утвердили региональную программу модернизации системы ЖКХ на 2023-2027 годы

Общий объем финансирования 1 этапа на 2023-2024 годы составляет 1 миллиард 248 миллионов 600 тысяч рублей, объем финансирования 2 этапа не определен

С 1 апреля строителям Славянского моста в Брянске начнут начислять штрафы за срыв сроков

24 марта 2023, Пятница, 08:24

С 1 апреля строителям Славянского моста в Брянске начнут начислять штрафы за срыв сроков

Строящийся в Брянске Славянский мост не сдали вовремя. Теперь с 1 апреля за каждый день просрочки выполнения контракта подрядчику будут начисляться штрафы

Брянским автомобилистам сообщили о снижении на 6,4 процента цен на автозапчасти

24 марта 2023, Пятница, 07:45

Брянским автомобилистам сообщили о снижении на 6,4 процента цен на автозапчасти

Пока цены «отыграли» не до конца. Так, по сравнению с ценами марта прошлого года средняя стоимость запасных частей увеличилась на 19,5 процента, ранее разница в стоимости составляла до 30 процентов

В Брянске продолжили ремонт дороги на улице Молодой Гвардии

23 марта 2023, Четверг, 12:29

В Брянске продолжили ремонт дороги на улице Молодой Гвардии

В Бежицком районе Брянска продолжили капремонт дороги на улице Молодой Гвардии. В этом году здесь доделают ливневку и расширят проезжую часть на участке от Комсомольской до Куйбышева