Наверх

12 января 2023, Четверг, 13:45

Rotch Financial Limited отзывы: можно ли доверять брокеру

Rotch Financial Limited отзывы: можно ли доверять брокеру

В настоящий момент регулируемый британский брокер Rotch Financial Limited имеет широкую представленность по всему миру. Граждане 49 государств уже выбрали для себя надежную инвестиционную платформу. И большая их часть – жители Западной Европы, Австралии и Ближнего Востока. Это неудивительно, поскольку именно там находятся самые активные инвесторы. Но не так давно онлайн-посредник открыл восточноевропейский офис. Теперь его клиентом может стать каждый гражданин Российской Федерации.

Rotch Financial Limited отзывы: мнение клиентов

Отзывы о Rotch Financial Limited на русском языке довольно просто найти на разнообразных тематических веб-сайтах, в социальных сетях (VK, ОK, Facebook), в блогах на Reddit и Blogspot(https://rotchfinanciallimited.blogspot.com/2023/02/rotch-financial-limited.html).

И вот как раз из отзывов о Rotch Financial Limited следует, что онлайн-посредник всегда исправно выполняет финансовые обязательства перед клиентами. Этого вполне достаточно, чтобы ответить на вопрос, а можно ли доверять деньги брокеру. Если Rotch Financial Limited платит без задержек и сбоев, то вывод тут один – конечно, можно!

Больше информации по поводу корректного вывода средств — из отзывов о Rotch Financial Limited:

  1. Одобрение заявки на перечисление возможно лишь после верификации торгового профиля. Это является стандартным требованием регулируемых онлайн-брокеров.
  2. Перевод денег происходит по реквизитам, использованным для пополнения торгового счета, что соответствует правилам AML (борьба с отмыванием денег).
  3. Заявки на вывод обрабатываются мгновенно. Для завершения операции установлен срок в 24 часа. И отзывы о RotchFinancialLimited подтверждают — компания ни разу не превысила лимит ожидания.

Таким образом, отзывы о Rotch Financial Limited позволяют сделать вывод: у брокера вряд ли есть намерение присвоить клиентские капиталы.

Как зарабатывает Rotch Financial Limited?

У Rotch Financial Limited есть несколько источников получения дохода:

  • Спреды. Они представляют собой разницу между курсами Bid и Ask. Любая брокерская компании имеет доступ к более низким спредам и добавляет свою наценку перед предоставлением котировки клиенту. Таким образом формируется прибыль посредника.
  • Кредитное плечо. Без кредитного плеча розничным трейдерам торговать невыгодно. Нужен крупный капитал. И заработки площадки при этом минимальны. Выход — финансовый рычаг. RotchFinancialLimited предлагает кредитное плечо до 1:500. В этом случае и онлайн-трейдер, и брокер зарабатывают в 500 раз больше.
  • Свопы. Посредник выплачивает пользователю платформы свопы овернайт, если разница между процентными ставками в валютной паре положительна, и получает деньги со счета клиента, если эта разница отрицательна. Так сложилось, что для большинства торгуемых активов своп отрицательный.

Таким образом, брокер заинтересован в наращивании клиентской базы и долгосрочных отношениях с каждым инвестором. Теряя любого регулярно торгующего клиента, брокерская компания лишается части прибыли. Авторы отзывов о Rotch Financial Limited подтверждают, что вся его деятельность направлена на упрочение контактов с пользователями платформы.

Предложение Rotch Financial Limited

Работа в правовом поле — очень важный фактор, но не единственный, когда речь идет о том, стоит ли сотрудничать с брокером. Трейдеры, как правило, заинтересованы в максимально комфортных сервисах и низких издержках. Условия Rotch Financial Limited:

  1. Минимальный депозит 150 долларов США.
  2. Наличие 100+ инструментов для трейдинга в рамках единого торгового пространства (пары Форекс, ценные бумаги международных корпораций, биржевые индексы, товары, металлы, сырье и криптовалюты).
  3. Кредитное плечо — до 500:1.
  4. Торгуемые объемы — от микролота, что отлично согласуется с минимизацией рисков.
  5. Высокотехнологичное программное обеспечение, удобное и функциональное, совместимое со всеми операционными системами.
  6. Мгновенное исполнение приказов без реквот.
  7. Узкие переменные спреды.
  8. Прозрачные комиссии — 5 долларов США за торгуемый лот.
  9. Несколько типов учетных записей. Согласно отзывам о RotchFinancialLimited, даже самым взыскательным инвесторам есть из чего выбрать.
  10. Быстрое пополнение депозитов. Площадка принимает банковские карты и криптовалютные платежи.
  11. Отсутствие скрытых расходов.
  12. Дополнительные привилегии для обладателей премиальных счетов — нулевые спреды по некоторым финансовым активам, выделенный канал для связи с персональным менеджером, индивидуальное обучение и формирование инвестиционных портфелей.
  13. Первоклассное обучение новичков. По отзывам о RotchFinancialLimited, брокер предоставляет качественный, постоянно обновляемый контент, проводит регулярные вебинары и живые торговые сессии с ведущими аналитиками компании.
  14. Возможность получать приветственные бонусы и скидки на комиссионные при достижении определенных торговых объемов.

Очевидно, что команда Rotch Financial Limited тщательно отслеживает потребности онлайн-инвесторов, чтобы предложить им лучший сервис.

Высокотехнологичное ПО

В ИК-5 состоялись мероприятия в рамках подготовки осужденных к жизни на свободе

Терминал Rotch Financial Limited — это мультиактивная платформа, которая обеспечивает быстрый доступ к разнообразным финансовым рынкам. В настоящий момент представлено более 100 финансовых продуктов CFD, но список неуклонно расширяется.

Терминал обладает некоторыми уникальными качествами. Он поддерживает прямой вывод клиентских ордеров напрямую на крупнейших поставщиков ликвидности. Интерфейс ПО легко персонализируется с помощью предустановленных инструментов (настроек графиков, индикаторов, шаблонов и т.п.). Пользователь может без труда посмотреть статистику и историю торгов.

Авторы отзывов о Rotch Financial Limited считают, что получают несомненные выгоды благодаря возможности использовать самое передовое в отрасли программное обеспечение. При этом учтены интересы разных категорий онлайн-трейдеров: и активных новичков, торгующих прямо на ходу с мобильного приложения, и консервативных институционалов, которым необходимы скачиваемые программы с расширенным функционалом. Каждой категории пользователей Rotch Financial Limitedгарантирует беспрецедентную скорость исполнения всех команд и самые эффективные инструменты для анализа финансовых рынков.

Заключение

Вопрос доверия к той или иной инвестиционной площадке каждый трейдер решает для себя самостоятельно. Но отзывы о Rotch Financial Limited позволяют прийти к выводу: клиентская база брокера только расширяется, количество представительств растет, а сама компания находится в состоянии постоянного поиска наилучших решений. Сегодня инвестировать с Rotch Financial Limited — выгодно и безопасно. Но это еще не все. Похоже, что в ближайшее время пользователей онлайн-платформы ждет немало приятных сюрпризов в виде еще более полезных сервисов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С подрядчика строительства военного госпиталя в Брянске взыскали 1,2 млн рублей

28 апреля 2024, Воскресенье, 10:56

С подрядчика строительства военного госпиталя в Брянске взыскали 1,2 млн рублей

На компанию «Интегро», являющуюся подрядчиком, подал в суд субподрядчик «Абсолют плюс», потребовав взыскать 1 238 350 рублей за выполненные строительно-монтажные работы

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:45

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Внесены соответствующие изменения в Федеральный закон «О банках и банковской деятельности», которые вступают в силу с 1 мая

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

28 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки. Они связаны с активным ремонтом дороги

Брянская область оказалась в пятерке лидеров по инвестициям в мебельное производство

25 апреля 2024, Четверг, 07:45

Брянская область оказалась в пятерке лидеров по инвестициям в мебельное производство

Производство мебели в Брянской области по итогам 2023 года составило 7,3 миллиарда рублей, что на 8 процента выше, чем годом ранее

Строительство дороги телецентр − Фокинский район предложили начать в 2025 году

24 апреля 2024, Среда, 18:27

Строительство дороги телецентр − Фокинский район предложили начать в 2025 году

Строительство дороги от телецентра до Брянска-II могут начать в 2025 году. Как сообщил губернатор Александр Богомаз, область вошла в государственную программу на 2026 − 2027 годы