Наверх

6 октября 2022, Четверг, 14:35

Открываем бизнес с минимальными усилиями

Открываем бизнес с минимальными усилиями

Многие мечтают об открытии собственного дела, которое будет приносить хороший доход, но в то же время не будет забирать много времени, требовать больших капиталовложений. Такие варианты, конечно же, есть. Для этого необходимо иметь предпринимательскую жилку, мотивацию зарабатывать.

Открытие интернет-магазина

Открытие магазина в сети интернет – отличный вариант, который не требует больших затрат. Подобный бизнес все чаще начинают по франшизам. Это в первую очередь дает известное имя, которое привлечет покупателей, готовую бизнес-схему. Открытие интернет-магазина не требует в обязательном порядке содержать штат сотрудников и арендовать помещение. На первых порах вполне можно работать самому. К преимуществам такой деятельности относятся следующие факторы:

Черновик

  • возможность открывать бизнес с минимальными вложениями и стартовым капиталом;
  • для работы на первых началах вполне достаточно мобильного телефона с доступом к интернету;
  • создать страницу магазина в социальных сетях можно самостоятельно, как и самый простой сайт.

Необходимо просто выбрать востребованный продукт, красиво оформить визуальную часть, по возможности запустить рекламу.

Реклама на собственном транспортном средстве

Этот вариант отлично подойдет для самых ленивых людей. Кроме того, для получения прибыли не нужно иметь стартовый капитал, специальные знания. Главное – наличие собственного транспортного средства. Чтобы найти клиента, необходимо обращаться за помощью к рекламным агентствам. Ведь это их сфера деятельности. Если есть рекламодатель, то необходимо оформить документальную сторону вопроса. Сюда входит заключение договора, получение необходимых разрешений от инспекторов ГИБДД. В случае успешного прохождения проверки можно переходить к этапу размещения рекламного объявления. Прибыль в месяц будет зависеть от размера рекламного объявления. Чем больше площадь автомобиля занята, тем доход будет больше.

Бизнес по аренде вещей

Аренда недвижимости – достаточно привычное дело. Однако, как насчет аренды других вещей. Это могут быт гаджеты, вечерние и дизайнерские платья, игровые приставки, уникальные украшения и так далее. Для размещения предложений можно создать страницу в социальных сетях или использовать разные доски объявлений. Важно красиво сфотографировать и добавить описания товара таким образом, чтобы клиент захотел купить услугу. Другой стороной этого бизнеса является вероятность порчи имущества. Поэтому при передаче личных вещей рекомендуется составлять договор, в котором будет закреплена сумма ущерба. Для подстраховки можно брать залог, сумма которого будет зависеть от вещи, которая сдается в аренду.

Покупка сайтов

Это то вложение, которые сейчас активно набирает обороты. Суть заключается в покупке уже готового бизнеса, который будет приносить пассивный доход. Однако в данном случае очень важно уметь отличить работающий продукт от «мусора». Купить сайт можно на специальных сервисах, которые являются посредниками между клиентами и продавцами. Сегодня доступны как отечественные, так и зарубежные платформы. Для того чтобы купить работающий сайт, нужно иметь стартовый капитал. Как минимум это пятьдесят тысяч рублей. При выборе следует учитывать посещаемость ресурса, качество трафика, отсутствие спама, доходы и расходы за месяц, способы вывода заработанных денег. При приобретении успешного проекта можно получить вполне хороший доход за очень короткий промежуток времени. Однако шансы сделать ошибку и потерять свои вложения достаточно велики.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская область оказалась в пятерке лидеров по инвестициям в мебельное производство

25 апреля 2024, Четверг, 07:45

Брянская область оказалась в пятерке лидеров по инвестициям в мебельное производство

Производство мебели в Брянской области по итогам 2023 года составило 7,3 миллиарда рублей, что на 8 процента выше, чем годом ранее

Строительство дороги телецентр − Фокинский район предложили начать в 2025 году

24 апреля 2024, Среда, 18:27

Строительство дороги телецентр − Фокинский район предложили начать в 2025 году

Строительство дороги от телецентра до Брянска-II могут начать в 2025 году. Как сообщил губернатор Александр Богомаз, область вошла в государственную программу на 2026 − 2027 годы

Брянский губернатор: Денег стало больше в 4 раза, а дорог построено в 10 раз больше

24 апреля 2024, Среда, 16:41

Брянский губернатор: Денег стало больше в 4 раза, а дорог построено в 10 раз больше

Одним из самых крупных проектов последних лет стал Славянский мост, соединивший три района Брянска. Также ведется работа над другой масштабной целью – строительством дороги, соединяющий телецентр и въезд в Фокинский район Брянска

В Брянске в этом году обновят значительную часть ветхих канализационных сетей

24 апреля 2024, Среда, 08:17

В Брянске в этом году обновят значительную часть ветхих канализационных сетей

В Фокинском районе Брянска в 2024 году заменят канализацию на улицах Белорусской и Стародубской

В Брянской области на 0,1 п.п. снизилась площадь жилфонда, оборудованного газом

24 апреля 2024, Среда, 07:45

В Брянской области на 0,1 п.п. снизилась площадь жилфонда, оборудованного газом

По состоянию на конец 2023 года в Брянской области эксплуатируется жилищный фонд в размере 37,8 миллиона квадратных метров