Наверх

15 сентября 2022, Четверг, 12:52

Воспитанники брянской колонии пообщались с представителями центра занятости населения

Воспитанники брянской колонии пообщались с представителями центра занятости населения

В клубе Брянской ВК состоялась онлайн встреча путем видеоконференцсвязи с ведущим специалистом ГКУ центр занятости населения г. Брянска Мариной Руленковой. Осужденные узнали о наличии вакансий и возможности трудоустройства, о востребованных профессиях и специальностях, вакантных должностях, средней заработной плате по регионам. Также присутствующим рассказали об изменениях экономической ситуации в 2022 году, спектре профессий и специальностей, востребованных на рынке труда г. Брянска и Брянской области, и информационной инфраструктуре центров занятости населения региона.

Кроме этого, осужденные получили практические советы о правильном поведении во время собеседования с потенциальным работодателем,  грамотной подготовке и направлении резюме посредством электронной почты и  прогрессивном способе поиска работы. Для присутствующих подростков был продемонстрирован учебный фильм «Профессии будущего», даны практические рекомендации по профессиональному самоопределению.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области пропали все проститутки

8 июля 2025, Вторник, 00:56

В Брянской области пропали все проститутки

В Брянской области загадочным образом пропали все проститутки. Если судить по опубликованным отчетам полиции, то этот вид деклассированного элемента исчез напрочь

Запашный побывал в отряде «Барс-Брянск» по «важным государственным» делам

7 июля 2025, Понедельник, 23:53

Запашный побывал в отряде «Барс-Брянск» по «важным государственным» делам

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный побывал в расположении отряда «Барс-Брянск»

В зоне СВО погиб брянский боец Михаил Решетников

7 июля 2025, Понедельник, 21:49

В зоне СВО погиб брянский боец Михаил Решетников

В зоне проведения специальной военной операции погиб брянский военнослужащий Михаил Решетников

Следственный комитет подтвердил гибель строителя брянских дорог

7 июля 2025, Понедельник, 17:21

Следственный комитет подтвердил гибель строителя брянских дорог

Следственный комитет России подтвердил гибель бывшего министра транспорта России Романа Старовойта

Помогаем бизнесу Брянска завоевать рынок госзакупок

7 июля 2025, Понедельник, 14:43

Помогаем бизнесу Брянска завоевать рынок госзакупок

Брянский Центр «Мой бизнес» приглашает региональных предпринимателей на бесплатный мастер-класс «Госзакупки с нуля: стартуем вместе». Организатор – «Мой бизнес»–Брянск