Наверх

1 сентября 2022, Четверг, 15:50

В Брянской воспитательной колонии отметили День знаний

В Брянской воспитательной колонии отметили День знаний

В Брянской ВК, на базе которой функционирует средняя общеобразовательная школа, проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

С началом нового учебного года учеников поздравили начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов, Уполномоченный по правам ребёнка в регионе Инна Мухина, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Брянской области, генерал-майор внутренней службы в отставке, Владимир Андреев, сотрудники администрации учреждения.

В ходе праздника в клубе колонии помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков провел молебен перед началом учебного года. Батюшка прочитал молитву, окропил присутствующих святой водой и пожелал всем успехов в профессиональной деятельности.

Воспитанники учреждения под руководством учителей школы Брянской ВК подготовили торжественную концертную программу «Вовка в тридевятом царстве», посвящённую Дню знаний.  Программа состояла из песен, частушек и театральных сценок. Также воспитанники исполнили весёлый танец.

По окончании торжественной части лучший учащийся школы Е. дал первый звонок, пригласивший всех на первый урок. Всего в школе Брянской воспитательной колонии сели за парты около 80 ребят.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских футбольных фанатов предупредили о входе на стадион через металлодетекторы

1 апреля 2023, Суббота, 15:17

Брянских футбольных фанатов предупредили о входе на стадион через металлодетекторы

Накануне первого матча в этом году на стадионе «Динамо» в управлении Росгвардии по Брянской области напомнили футбольным болельщикам правила поведения

От российских военнослужащих на позиции ВСУ полетел снаряд с надписью «За Брянск!»

1 апреля 2023, Суббота, 14:31

От российских военнослужащих на позиции ВСУ полетел снаряд с надписью «За Брянск!»

Военный корреспондент «Первого русского» побывал на передовой «где-то под Волновахой» и сфотографировал подготовку к стрельбе из 152-миллиметровой гаубицы

Социальные пенсии у жителей Брянской области с 1 апреля выросли на 3,3 процента

1 апреля 2023, Суббота, 13:56

Социальные пенсии у жителей Брянской области с 1 апреля выросли на 3,3 процента

Социальные пенсии в Брянской области, как и в целом во всех регионах, с 1 апреля увеличились на 3,3 процента

Ремонтируемые в Брянске дороги адаптируют для маломобильных граждан

1 апреля 2023, Суббота, 12:59

Ремонтируемые в Брянске дороги адаптируют для маломобильных граждан

В этом году в Брянске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 26 дорог. Все они будут оснащены необходимыми средствами для комфортного передвижения маломобильных горожан

В Брянске в ходе двухдневного рейда автоинспекторы оштрафовали 19 водителей такси

1 апреля 2023, Суббота, 11:58

В Брянске в ходе двухдневного рейда автоинспекторы оштрафовали 19 водителей такси

В Брянске с 30 по 31 марта сотрудники Госавтоинспекции провели рейды, выявляя нарушения ПДД водителями такси. В итоге к административной ответственности привлекли 19 таксистов