Наверх

29 августа 2022, Понедельник, 16:23

На двух брянских школах открылись мемориальные доски в честь погибших в ходе спецоперации

На двух брянских школах открылись мемориальные доски в честь погибших в ходе спецоперации

В понедельник, 29 августа, еще на двух брянских школах торжественно открылись мемориальные доски, которые увековечили подвиг военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в городской администрации.

Имена сержанта Евгения Смирнова и гвардии сержанта Олега Кузнецова появились на фасадах школ №26 в Володарском и №55 в Фокинском районах областного центра.

Почтить память выпускников учебных заведений, военнослужащих пришли родственники, одноклассники, представители властей и военного комиссариата, общественности.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев могут осудить на 20 лет за отправленное Зеленскому изображение ракеты

21 марта 2025, Пятница, 20:17

Брянцев могут осудить на 20 лет за отправленное Зеленскому изображение ракеты

За изображение ракеты и медведя, отправленное Владимиру Зеленскому, брянцы могут угодить в колонию на 20 лет

Мэр Брянска призвал жителей активно участвовать в месячнике по благоустройству

21 марта 2025, Пятница, 17:59

Мэр Брянска призвал жителей активно участвовать в месячнике по благоустройству

Глава городской администрации Александр Макаров призвал горожан присоединиться к общегородским субботникам, они пройдут 29 марта, 12 и 26 апреля

Брянскому ветерану ВОВ Александру Масленникову вручили юбилейную медаль

21 марта 2025, Пятница, 17:52

Брянскому ветерану ВОВ Александру Масленникову вручили юбилейную медаль

После демобилизации Александр Масленников поселился в Брянске, где жил его родной брат

Жители Брянска вышли на уборку в санитарную пятницу

21 марта 2025, Пятница, 17:18

Жители Брянска вышли на уборку в санитарную пятницу

Санитарная пятница стала своеобразной разминкой перед масштабными субботниками, которые пройдут в преддверии 9 Мая

В Брянске семье Сергея Скиданова вручили орден Мужества

21 марта 2025, Пятница, 17:06

В Брянске семье Сергея Скиданова вручили орден Мужества

В память о Сергее Скиданове на его родной школе установят мемориальную доску