Наверх

15 июля 2022, Пятница, 10:44

В Брянской ВК проведена XIII Всероссийская спартакиада среди воспитанников учреждения

В Брянской ВК проведена XIII Всероссийская спартакиада среди воспитанников учреждения

В Брянской воспитательной колонии состоялась XIII Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных. Мероприятие было организованно воспитательным отделом учреждения при участии представителей управления физической культуры и спорта Брянской области, БРО ОГО ВФСО «Динамо», управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, УГИБДД УМВД России по Брянской области.

В течение четырех дней на спортивных площадках учреждения воспитанники состязались в различных спортивных категориях. В обязательные испытания спартакиады вошли такие виды спорта, как бадминтон, шахматы, шашки, гиревой спорт, футбол, гандбол, перетягивание каната, волейбол, настольный теннис, баскетбол, футбольный фристайл, эстафеты, дартс и даже прыжки в мешках. Воспитанники с удовольствием соревновались в командных и личных дисциплинах.

Черновик

В завершение спортивных состязаний судейский состав наградил лучших спортсменов Брянской ВК почетными грамотами и памятными медалями. Представители БРО ОГО ВФСО «Динамо» передали в дар воспитанникам колонии спортивный инвентарь – волейбольные кольца, настольные игры, волейбольные, футбольные и теннисные мячи.

В рамках спартакиады воспитанники имели возможность пройти испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. По итогам спортивных испытаний участники получат сертификаты о выполнении нормативов комплекса, а также знаки отличия «Готов к труду и обороне».

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:
В Брянской области зафиксировали аномально тёплое начало ноября

7 ноября 2025, Пятница, 07:15

В Брянской области зафиксировали аномально тёплое начало ноября

Метеорологи назвали потепление в Центральной России сильнейшей климатической аномалией

Полковник Марочко: Из-за фиктивных «участников» СВО могут пострадать настоящие

7 ноября 2025, Пятница, 06:01

Полковник Марочко: Из-за фиктивных «участников» СВО могут пострадать настоящие

По его словам, один из ветеранов рассказал, что некоторые чиновник и депутаты получают фиктивный статус участников СВО, часто пребывая в зоне боевых действий формально

В Брянске снесли жуткий 70-летний «цыганский» дом

6 ноября 2025, Четверг, 16:50

В Брянске снесли жуткий 70-летний «цыганский» дом

Накануне рабочие дорожного управления Брянска снесли халупу, а цыгане мигом переселились к родственникам. После сноса дома с места было вывезено 600 кубометров мусора

В Брянске открыли движение на обновлённом участке дороги по улице Горького

6 ноября 2025, Четверг, 11:37

В Брянске открыли движение на обновлённом участке дороги по улице Горького

В Советском районе Брянска открыли движение транспорта по капитально отремонтированной дороге на улице Горького – на участке от проспекте Ленина до улицы Калинина

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО 20-летним Алексеем Кисляковым

6 ноября 2025, Четверг, 08:11

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО 20-летним Алексеем Кисляковым

В посёлке Комаричи Брянской области 5 ноября простились с погибшим в зоне проведения СВО 20-летним ефрейтором Алексеем Кисляковым