Наверх

12 июля 2022, Вторник, 21:03

Брянские лесопромышленники попросили отсрочку платежей в бюджет

Брянские лесопромышленники попросили отсрочку платежей в бюджет
Фото: Управление лесами Брянской области

На заседании совета директоров предприятий лесопромышленного комплекса Брянской области приняли решение составить коллективное обращение в правительство региона об отсрочке или снижении арендных платежей в областной бюджет, а также о поиске новых рынков сбыта продукции.

В ходе встречи участники совещания указали на нарушения схемы сбыта древесины в сложившейся экономической ситуации, на снижение цен на пиломатериалы. Также были названы и проблемы с охраной и защитой лесов на приграничных территориях, которые нередко в последнее время становятся местом обстрела со стороны ВСУ.

На заседании был избран новый председатель Совета директоров предприятий лесопромышленного комплекса региона. Им стал директор ООО «ТрубчевскГИПлес» Алексей Гришин.

Доходы Брянской области в 2021 году составили более 84 миллиардов рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба» возобновил поставки

16 марта 2025, Воскресенье, 12:34

Управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба» возобновил поставки

Хотя Россия не ведет переговоры с Германией о возобновлении поставок нефти по нефтепроводу «Дружба», управляемому из Брянска, возобновилась перекачка в Венгрию

Брянск после обстрелов закрыл нефтепровод «Дружба» для Германии

16 марта 2025, Воскресенье, 07:15

Брянск после обстрелов закрыл нефтепровод «Дружба» для Германии

Перспективы возобновления российского экспорта в Германию остаются неопределенными

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

15 марта 2025, Суббота, 07:15

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

В 2024 году в Брянской области банкротами признаны 10 индивидуальных предпринимателей. Это на 2 случая меньше, чем в 2023 году, когда было зафиксировано 12 банкротств. В 2022 году таких случаев было 13

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году

Две важные поправки в законодательство анонсировали в Брянской области

13 марта 2025, Четверг, 11:00

Две важные поправки в законодательство анонсировали в Брянской области

Они коснутся налоговых льгот