Наверх

3 июля 2022, Воскресенье, 12:44

Как новичку начать торговлю на финансовом рынке

Как новичку начать торговлю на финансовом рынке

Сегодня сложно найти человека, который не слышал бы о финансовом рынке Форекс. Стоит отметить то, что получать деньги на Форекс можно, если угадать курс. В любом случае трейдинг предполагает определенных навыков и знаний, а также соответствующих моральных качеств. Торговля требует постоянного обучения, совершенствования знаний и умений принимать правильные решения.

Опробуйте преимущества платформы Покет Опшен на Демо счете, пользуясь виртуальными деньгами. Отсутствуют вложения и риски, что важно для начинающих трейдеров.

С чего начать обучение?

Твердо принимая решение начать работу на Форекс, нужно получить соответствующие знания. При отсутствии практических навыков сложно начать торговлю, потому что в терминале присутствует много непонятных названий. Более того, анализ рынка весьма разнообразный, что непросто понять, с чего начать, поэтому рекомендуется пройти соответствующую подготовку.

Обучение у компании

Каждый брокер предлагает пройти начальный подготовительный курс, где можно узнать про основы. Курсы бывают платными и бесплатными с разной формой обучения. Плюсы – в установленные сроки можно получить неплохие знания, достаточные для начала торговли. Минусы – обучение часто является платным. Качество обучения зависит от преподавателя. Есть вероятность пройти курсы, не имеющие практической пользы.

Самостоятельное

Современный Интернет переполнен данными. Речь идет о специализированных ресурсах, форумах и блогах,  что позволит новичку достаточно быстро разобраться с основами валютного рынка. Плюсы – на самостоятельное обучение не нужно тратить много денег. Этому делу можно посвящать немного свободного времени. Минусы – придется перерабатывать массу информации. К тому же процесс может затянуться.

Выбор брокера

После получения минимальных знаний, можно начать торговлю на валютном рынке. Услуги предоставляются форекс брокерами, дилинговыми центрами и банковскими организациями. Поэтому нужно определиться с подходящей компанией. Это ответственный этап, потому что брокеров много. О выборе присутствует много полезных статей. В помощь трейдеру-новичку приходят рейтинги и отзывы, претензии к компаниям, присутствующие на специальных форумах.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С подрядчика строительства военного госпиталя в Брянске взыскали 1,2 млн рублей

28 апреля 2024, Воскресенье, 10:56

С подрядчика строительства военного госпиталя в Брянске взыскали 1,2 млн рублей

На компанию «Интегро», являющуюся подрядчиком, подал в суд субподрядчик «Абсолют плюс», потребовав взыскать 1 238 350 рублей за выполненные строительно-монтажные работы

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

28 апреля 2024, Воскресенье, 07:45

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Внесены соответствующие изменения в Федеральный закон «О банках и банковской деятельности», которые вступают в силу с 1 мая

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

28 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки. Они связаны с активным ремонтом дороги

Брянская область оказалась в пятерке лидеров по инвестициям в мебельное производство

25 апреля 2024, Четверг, 07:45

Брянская область оказалась в пятерке лидеров по инвестициям в мебельное производство

Производство мебели в Брянской области по итогам 2023 года составило 7,3 миллиарда рублей, что на 8 процента выше, чем годом ранее

Строительство дороги телецентр − Фокинский район предложили начать в 2025 году

24 апреля 2024, Среда, 18:27

Строительство дороги телецентр − Фокинский район предложили начать в 2025 году

Строительство дороги от телецентра до Брянска-II могут начать в 2025 году. Как сообщил губернатор Александр Богомаз, область вошла в государственную программу на 2026 − 2027 годы