Наверх

22 апреля 2022, Пятница, 14:40

В Навле 54-летнего водителя осудят за гибель мужчины в массовом ДТП

В Навле 54-летнего водителя осудят за гибель мужчины в массовом ДТП
Фото: УГИБДД

В Навле Брянской области суд рассмотрит уголовное дело 54-летнего водителя, которого обвиняют в ДТП с гибелью человека. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

По данным полиции, авария произошла 9 сентября 2021 года на трассе «Украина». Водитель автомобиля Lada Granta при развороте в зоне сплошной разметки нарушил дорожные правила. Пытаясь избежать столкновения с этой легковушкой, 38-летний рулевой Toyota Camry съехал на правую обочину и врезался в стоявший автомобиль Lada Kalina под управлением 69-летнего пенсионера. В результате ДТП водителя Lada Kalina доставили в больницу, где он позже скончался. 69-летняя пассажирка Lada Kalina и 64-летняя пассажирка Toyota были госпитализированы с различными травмами.

На скамье подсудимый автомобилист окажется в ближайшее время.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске задержали находившуюся в розыске алиментщицу из Смоленской области

14 января 2025, Вторник, 08:49

В Брянске задержали находившуюся в розыске алиментщицу из Смоленской области

В Брянске сотрудники полиции за неделю раскрыли 43 преступления, установили личности 13 подозреваемых в совершении краж и грабежей граждан, а также нашли троих граждан, находившихся в розыске

МЧС: За сутки чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области не произошло

14 января 2025, Вторник, 08:25

МЧС: За сутки чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области не произошло

Брянское управление МЧС утром объявило о том, что «на территории Брянской области за минувшие сутки чрезвычайных ситуаций не произошло»

Жителей Брянской области предупредили о новой коварной схеме мошенничества

14 января 2025, Вторник, 07:15

Жителей Брянской области предупредили о новой коварной схеме мошенничества

Мошенники размещают на популярных площадках объявления о трудоустройстве в ПВЗ с заманчивыми условиями работы, привлекая внимание соискателей

Жителей Брянской области попросили перестать работать на врага

14 января 2025, Вторник, 07:00

Жителей Брянской области попросили перестать работать на врага

Власти в очередной раз обратили внимание на проблему публикации в социальных сетях и мессенджерах фото и видео с мест работы систем ПВО, а также адресов стратегических объектов

Ракетный удар Украины по Брянской области: как это было, что за этим последует

14 января 2025, Вторник, 06:00

Ракетный удар Украины по Брянской области: как это было, что за этим последует

Сообщение о данной ракетной опасности стало наиболее продолжительным за все время подобных атак