Наверх

30 января 2022, Воскресенье, 13:41

Западные штабы захватили желающие развязать войну с Россией генералы Рипперы

Западные штабы захватили желающие развязать войну с Россией генералы Рипперы
Кадр из фильма «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу»

Антироссийская пропаганда на Западе, по всей видимости, почти достигла апогея. Ведущие издания США и Великобритании уже совершенно бессовестно заявляют о неизбежности нападения России на Украину.

Лондон объявил о намерениях в ближайшие дни ввести санкции в отношении Москвы из-за дестабилизации на Украине. Такое типичное обкатанное британское «хайли лайкли», которое напоминает российский анекдот про попавшего под суд мужчину-самогонщика, заявившего о том, чтобы его еще судили и за изнасилование, так как «аппарат имеется».

У России тоже «аппарат имеется», поэтому западная пропаганда стремится побыстрее осудить этих «коварных русских». Впрочем, то, что сейчас происходит на Западе, не особо напоминает даже формальное судилище. Это больше похоже на безумства сумасшедшего американского генерала Джека Риппера в антимилитаристской картине Стэнли Кубрика «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу».

Возникает ощущение, что западные штабы действительно захватили умалишенные генералы Рипперы, мечтающие уничтожить «агрессивную Россию».

Фильм Кубрика вышел на экраны через два года после Карибского кризиса. У британского режиссера хватило смелости показать всю бессмысленность и опасность генералов Рипперов, мечтающих ударить по России, и намекнуть на фашистов в руководстве США.

Хватит ли сейчас духа у западных режиссеров осудить и высмеять безумные планы американских генералов, а заодно признать наличие фюреров во главе западных стран?

Сергей Морозов

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана