Наверх

5 января 2022, Среда, 18:55

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

За пять с половиной лет с момента записи первого видеоролика «Вдребезги» почти со всеми попутчиками брянского предводителя Александра Коломейцева произошли неприятности, причем очень серьезные. Злой рок обрушился на тех, кто и предположить не мог, что попадет под удар. Будто в гнездо «оппозиции» ударила шаровая молния, притянутая пассионарностью бывшего владельца торговой недвижимости Александра Коломейцева.

Начиналось все куда как весело. В октябре 2015 года собрался первый состав могучей брянской кучки − бывший удачливый арендодатель Александр Коломейцев, бывший сенатор Михаил Марченко, бывший эколог Александр Чернов, бывший депутат Госдумы Виктор Малашенко, бывший главный врач скандальной клиники «Медлайф» Александр Куприянов и бывший чиновник Андрей Зайцев. Встреча получилась, говоря языком посетителей «Макдоналдса», ржачной. Кто-то кривлялся с тряпочкой, кто-то пытался острить, а Малашенко был серьезным.

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

Потом в число «ведущих» попали Николай Виткевич, Малюта, бывший адвокат Сергей Маслов, некий гражданин из Дятькова, который сражается с местным бизнесменом Авдеевым. Соучастниками содеянного стали навлинские бунтари Михаил Видулин и бывший милиционер, а также депутат областной думы Константин Павлов.

И вдруг несчастья на героев смутного времени посыпались одно за другим. Против Куприянова возбудили уголовное дело. Зайцев ускакал в Германию после того, как его продержали несколько дней в саранской темнице. Более того, он посадил себя на цепь. Потом уголовные дела возбудили на самого Коломейцева и его попутчика Михаила Видулина, которых обвинили в нанесении побоев, а Коломейцева − и в других «злочинствах». Был осужден Сергей Маслов, схлопотал судимость легендарный Малюта. На несколько суток попал в темницу и Николай Виткевич. Нет судимости у других, но лиха беда начало − шаровая молния еще работает. А были еще крупные неприятности у брянского торговца сыром и других почитателей Коломейцева, которого в конце концов отправили в тюрьму. Забился в нору и дрожит от смелости дятьковский герой, от которого ждут очередных взносов для «честных» разоблачений заказной комсомольский графоман и его учитель.

На всех попутчиков брянца Коломейцева странным образом обрушился злой рок

Что творится, понять, никто не может, кроме Виткевича. Он раньше всех сообразил, что от Коломейцева надо держаться подальше, и отошел на безопасную дистанцию. Мудро поступил.

После первой судимости вторая приклеивается быстро. Это, видимо, уже поняли попутчики предводителя. Сам предводитель сейчас занят бракоразводным процессом, поиском полумиллиона евро, которые были закопаны на трудовых сотках в пластиковом баке, а также проведением генетической экспертизы, которая могла бы дать многодетному отцу ответ на вопрос о том, состоит ли он в родственных отношениях со своими дочерьми.

Почерк злого рока обозначился твердо: уголовные дела и еще раз уголовные дела. Это тревожит. Неумолимость рока тревожит.

Тем временем Коломейцев раскрыл сумму доходов от своих торговых центров.

Константин Самсонов


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?