Наверх

27 февраля 2021, Суббота, 07:15

Брянская область в феврале полностью выплатила коммерческие кредиты

Брянская область в феврале полностью выплатила коммерческие кредиты
Фото: «Брянские новости»

Брянская область полностью выплатила коммерческие кредиты, сообщили «Брянским новостям» в правительстве.

На сегодня остались только бюджетные кредиты, которые выдавались под очень низкий процент. Они считаются необременительными. Несколько дней назад власти досрочно погасили в полном объеме кредиты коммерческих банков в сумме 594 млн рублей.

Сейчас объём государственного долга сокращен до 8 151 млн рублей. Несколько лет назад он приближался к 13 миллиардам рублей.

Тем временем стало известно, чем грозит россиянам госдолг.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
За 10 лет в Брянской области заменили почти 600 км тепловых сетей

17 марта 2025, Понедельник, 16:08

За 10 лет в Брянской области заменили почти 600 км тепловых сетей

В Брянской области значительно обновлена коммунальная инфраструктура

Управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба» возобновил поставки

16 марта 2025, Воскресенье, 12:34

Управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба» возобновил поставки

Хотя Россия не ведет переговоры с Германией о возобновлении поставок нефти по нефтепроводу «Дружба», управляемому из Брянска, возобновилась перекачка в Венгрию

Брянск после обстрелов закрыл нефтепровод «Дружба» для Германии

16 марта 2025, Воскресенье, 07:15

Брянск после обстрелов закрыл нефтепровод «Дружба» для Германии

Перспективы возобновления российского экспорта в Германию остаются неопределенными

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

15 марта 2025, Суббота, 07:15

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

В 2024 году в Брянской области банкротами признаны 10 индивидуальных предпринимателей. Это на 2 случая меньше, чем в 2023 году, когда было зафиксировано 12 банкротств. В 2022 году таких случаев было 13

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году