Наверх

22 октября 2020, Четверг, 17:31

С брянскими сайтами начали происходить странности

С брянскими сайтами начали происходить странности

С брянскими сайтами начали происходить странности. В очередной раз это произошло после публикации «Брянских новостей» о том, что коронавирус приструнил покупателей, изменив их поведение до неузнаваемости. Публикация так и называлась: «С брянскими покупателями начали происходить странности в магазинах».

С брянскими сайтами начали происходить странности

Охранник гипермаркета «Линия» признался, что теперь едва ли не спит из-за того, что нечего делать:

− Раньше половина покупателей заходила без масок. Попросишь надеть − то огрызнутся, то отмахнутся. А сейчас практически все с масками. Никого не надо уговаривать. За последнюю неделю людей будто подменили.

В торговом зале теперь не увидишь покупателей без масок. Причем носят их грамотно − прикрывая рот и нос. По словам брянцев, их не может не беспокоить то, что начался резкий рост заражений коронавирусом.

В очередной раз успешно переписав очередную публикацию «Брянских новостей» (за сутки партнеры обычно заимствуют больше десятка тем и заголовков «Брянских новостей», чаще всего не ссылаясь на первоисточник), некоторые сайты решили провернуть это даже по два раза (доходит до четырех или даже до пяти дублей), в очередной раз удивив читателей. Разумеется, ссылки на «Брянские новости» не сделали и на этот раз.

С некоторого времени читатели заметили, что брянские сайты дают одни и те же протухшие «новости» по три и даже четыре дня подряд. Читатели опасаются, что так на авторов действует коронавирусная обстановка. В действительности все объясняется просто: представители сайтов, специализирующихся на дубликатах и использующих вторсырье, хотят быть всегда в топе «Яндекс новости», чего, собственно, и добиваются повторением публикаций.

Примечательно, что именно заимствователи любят рассуждать о честности, порядочности и даже журналистской этике.

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

19 февраля 2026, Четверг, 13:10

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

Не прошло и тысячи лет, как брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли. Правда, не все

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

18 февраля 2026, Среда, 18:59

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

Уже пятеро мирных жителей Брянской области были ранены украинскими боевиками в среду, 18 февраля

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов