Наверх

14 сентября 2020, Понедельник, 10:51

В Брянске бросили вызов лучшим танцорам

В Брянске бросили вызов лучшим танцорам
Фото: Группа Лучшие танцоры года 2020

Во Дворце культуры имени Кравцова в Володарском районе Брянске 3 октября пройдет конкурс «Лучшие танцоры года − 2020». Организаторы пригласили помериться силами всех брянских любителей танцев.

На местном этапе всероссийского конкурса будут соревноваться представители всевозможных направлений – от народного танца до хип-хопа. Каждый сможет продемонстрировать зрителям свои таланты, а также научиться новому на мастер-классах. Это напоминает известное телешоу «Танцы» на ТНТ. Кстати, в этом году пройдет последний его сезон. В нем принимает участие уроженка брянской Добруни, ныне проживающая в Санкт-Петербурге. Девушка удачно прошла первый отбор.

Участвовать можно в одиночку или в составе групп любой численности. Также нет ограничений и по возрасту – от 6 лет  и выше, включая взрослых танцоров.

В каждой возрастной номинации выберут лауреатов трех степеней, а также обладателей Гран-при. Лучшие из лучших отправятся в Москву, где представят Брянскую область на всероссийском этапе конкурса.

Подать заявку на участие можно в соцсети. Организаторы пообещали каждому участнику вручить именной диплом участника конкурса, фото и видео его выступления. В прошлом году в Брянске «отметились» танцами несколько неоднозначных персонажей. Они то удивляли горожан странностью своих движений, то эротизмом, то не неподобающим местом, выбранным для плясок.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

15 апреля 2024, Понедельник, 08:21

Президент Путин наградил медалью брянского артиста Александра Добронравова

Известный композитор и певец Александр Добронравов, который в 2018 году стал артистом Брянской областной филармонии, награждён медалью ордена «За труды в культуре и искусстве»

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

14 апреля 2024, Воскресенье, 06:01

В Локте дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»

В поселке Локоть Брянской дошколята показали свои таланты на фестивале «Восходящие звездочки»