Наверх

15 июня 2020, Понедельник, 14:32

Стал известен кандидат коммунистов на пост брянского губернатора

Стал известен кандидат коммунистов на пост брянского губернатора
Фото: Брянская дума

Как стало известно «Брянским новостям», бюро Брянского обкома КПРФ склонилось к тому, чтобы выдвинуть Сергея Крылова кандидатом в губернаторы.

Выборы главы области пройдут в сентябре. От «Единой России» выдвинут нынешний глава Александр Богомаз. Коммунисты решили сделать ставку на Сергея Крылова, предпринимателя из Петербурга.

Крылов родился 31 октября 1967 в Вильнюсе. В последние годы работал в коммерческих фирмах.

Крылов, как и другие последователи идеологии коммунизма, выработанной в западных странах, критически отзывается о положении в России. Некоторые его заявления вызвали недоумение даже среди соратников по КПРФ.

В июле 2019 года депутат Государственной Думы России Юрий Афонин оценил высказывание Крылова, который назвали избирательную кампанию в Брянской области сюрреализмом. В интервью «Брянским новостям» Юрий Афонин сказал:

– И со стороны избирательных комиссий, в том числе областного избиркома, мы не видим никакого сопротивления.

Юрий Афонин обратил внимание и на то, что коммунист Сергей Крылов кинулся защищать партию «Родина»:

– «Родина» и «Справедливая Россия» создавались как партии-спойлеры, чтобы отобрать голоса у КПРФ на патриотической риторике. Мы – за соблюдение закона, но вызывает недоумение то, что Крылов озаботился делами другой партии. Видимо, погорячился член КПРФ.

Примечательно, что брянские коммунисты не нашли в области своего кандидата, так как слишком узок оказался круг последователей Троцкого и Ленина. Многие брянцы уже крепко запомнили, что за большевистский переворот 1917 года Россия заплатила жизнями 72 миллионов человек.

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов