Наверх

1 мая 2020, Пятница, 14:39

«Никто не останавливал»: брянец рассказал, как добрался домой из столицы

«Никто не останавливал»: брянец рассказал, как добрался домой из столицы
Фото: «Брянские новости»

Уроженец Брянской области Егор Л. рассказал «Брянским новостям», что свободно добрался из Московской области в Брянскую. При этом его ни разу не остановили в пути, когда он ехал из города Видное Московской области.

«Выехал около 19 часов. Без проблем доехал до трассы М-3, никаких постов не увидел, никто меня не останавливал. На границе с Калужской областью никаких контрольных точек не было. Спокойно миновал пост возле памятника Водителям. Проехал по объездной Брянска. Сотрудники ГИБДД стояли возле заправки, недалеко от съезда в Фокинский район. Потом без проблем добрался до Почепа. Никто не остановил ни разу», − сообщил Егор Л.

Собеседник «Брянских новостей» сообщил, что предварительно на портале госуслуг подал заявку на выезд из Московской области в Брянскую область. Пропуск он получил без проблем, указав необходимые сведения. Такой пропуск, по его мнению, может получить абсолютно любой человек.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что сотрудники полиции и Роспотребнадзора будут дежурить на основных брянских трассах во время майских праздников. Такое решение было принято на расширенном заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу. Начальнику УМВД России по Брянской области и главе управления Роспотребнадзора по Брянской области поручено обеспечить присутствие сотрудников ведомств на трассах М-3, Р-120 и других. Полицейские и сотрудники Роспотребнадзора будут контролировать соблюдение режима самоизоляции.

На брянских пляжах запретили купаться при красном флаге и приводить животных

21 августа 2026, Пятница, 07:45

На брянских пляжах запретили купаться при красном флаге и приводить животных

В Брянской области утвердили новые правила безопасности на пляжах и водоемах

Военные священники Брянской епархии посетили военнослужащих на границе области

21 августа 2026, Пятница, 06:48

Военные священники Брянской епархии посетили военнослужащих на границе области

На позиции пробирались в опаснейших условиях в ночное время и уже к рассвету прибыли в первое подразделение

В Почепском районе усилили диспансеризацию граждан старшего возраста

20 августа 2026, Четверг, 18:19

В Почепском районе усилили диспансеризацию граждан старшего возраста

Мобильная бригада Почепской ЦРБ проводит диспансеризацию в селах

В «БАРС-Брянск» рассказали о вакансиях и выплатах добровольцам

20 августа 2026, Четверг, 17:51

В «БАРС-Брянск» рассказали о вакансиях и выплатах добровольцам

Добровольцев в «БАРС-Брянск» начали отбирать по профессиональным навыкам

Арест Changan Hunter помог взыскать с брянца 1,7 млн рублей алиментов

20 августа 2026, Четверг, 17:19

Арест Changan Hunter помог взыскать с брянца 1,7 млн рублей алиментов

Пикап едва не ушел с торгов из-за долга по алиментам