Наверх

28 апреля 2020, Вторник, 12:24

Analytics Space отзывы: прозрачные инвестиции от брокера

Analytics Space отзывы: прозрачные инвестиции от брокера

Analytics Space – это брокерская организация с чертами инвестиционной компании. Поэтому она привлекает внимание не только тех, кто предпочитает сам анализировать рынки, но также и людей, которые по каким-то причинам не могут или не хотят торговать самостоятельно. Причем, если делать выводы по отзывам об Analytics Space, то вложения здесь приносят неплохую доходность. А, значит, стоит выяснить, насколько прозрачными являются тут инвестиции. И в чем, вообще, заключается их механизм.

Отзывы об Analytics Space: доходность инвестиций

Первое, в чем хочется сразу убедиться, так это в том, что клиенты успешно зарабатывают и выводят средства. Выяснить это поможет простой обзор отзывов об Analytics Space. Только следует помнить, что комментарии всегда носят субъективный характер. Соответственно, для полноты картины не стоит ограничиваться одной веб-площадкой. А лучше охватить хотя бы несколько, к примеру, таких:

Ну, и еще можно заглянуть в ВК вместе с Одноклассниками, т. к. там присутствуют официальные паблики брокера. Кроме отзывов об Analytics Space, там найдутся посты о рынке, анонсы различных активностей и т. п.

И если попробовать отыскать комментарии, затрагивающие тему инвестирования, то это окажется очень легко сделать. Сообщений, которые затрагивают этот момент, довольно много на любом из сайтов, где рассматривается Analytics Space. И каждый человек, желающий их проанализировать, без труда для себя выявит несколько ключевых тенденций:

  1. Если попробовать выделить цифры минимальной доходности, то по разным упоминаниям она колеблется в пределах 8-10% в месяц. А это уже неплохо само по себе.
  2. Максимальная доходность зависит от рисков, которые принимают на себя трейдеры. Но если все же попробовать назвать конкретные цифры, то в некоторых отзывах об AnalyticsSpace говорится о 30 и даже 40%. Понятно, что так будет не всегда, а только в особо удачные месяцы, но 30-40% это в 5-7 раз больше того, что можно получить от валютного депозита в банке за год!

После того становится особенно интересно понять, что же там происходит. И как присоединиться к числу зарабатывающих.

Механизм инвестиций

Правильно говорить не об одном, а о паре механизмов:

  1. Первый классический. Клиент обращается к консультанту, который поможет составить портфель активов под его цели. В расчет берется сумма средств на балансе, возможность регулярных пополнений, горизонт инвестирования, предпочитаемую степень риска и доходности. Естественно, тут все максимально прозрачно. Клиенту объясняют риски и помогают в достижении финансовых целей. Эта модель практикуется в инвестиционных компаниях уже десятилетиями, так что здесь и добавить больше нечего.
  2. Второй новаторский. Речь об инвестировании на основании готовых рекомендаций или, как еще говорят, сигналов. Идея сама по себе не отличается революционностью. Есть и другие брокеры, которые предлагают аналогичный сервис. Однако в случае AnalyticsSpace можно говорить о том, что здесь доработали общие его преимущества, максимально снизив недостатки. А чтобы это не было похоже на обычное пустословие, следует рассмотреть механизм такого инвестирования более детально.

Торговые рекомендации Analytics Space

У разных брокеров при организации подобных сервисов используются различные подходы. В случае Analytics Space он кажется наиболее профессиональным. С чего такие выводы? Дело в том, что рассматриваемая компания по своей структуре больше напоминает аналитический центр, чем классическую брокерскую организацию. Ее руководство организовало работу большого финансового отдела, занимающегося исключительно прогнозированием цены перспективных активов.

Для этой цели был нанят штат профессиональных аналитиков. Это квалифицированные кадры, получившие необходимую теоретическую и практическую подготовку и всецело посвятившие себя анализу финансовых активов. Analytics Space использует результаты их труда в своих интересах, выплачивая им солидные зарплаты.

Однако здесь следует отметить, что брокер относится к категории ECN/STP-компаний. Поэтому, оказывая финансовые услуги розничным трейдерам и инвесторам, он зарабатывает исключительно на спредах и комиссиях. Соответственно, ему напрямую выгодно, когда клиенты получают прибыль. Потому что тогда им хочется наращивать объемы и активность торговли. Ну а Analytics Space от этого становится лишь богаче, поскольку в каждой их сделке у него свой интерес.

Только вот не все умеют или могут стабильно зарабатывать на дистанции. И для того, чтобы помочь таким людям оставаться в рынке, постепенно увеличивая свой депозит, Analytics Space решил открыть им доступ к наработкам своего аналитического отдела. Как можно видеть, модель взаимодействия всех сторон здесь базируется на максимальной прозрачности.

Распространенные вопросы по сигналам

  1. Нужно ли платить за получение рекомендаций? Нет.
  2. Как начать инвестировать на основании прогнозов аналитиков? Достаточно пройти простую регистрацию и пополнить счет. Далее личный менеджер проведет небольшой инструктаж и подключит аналитика.
  3. Можно ли слить депозит? На финансовых рынках с гарантиями, вообще, сложно. Однако в AnalyticsSpace придерживаются консервативного подхода к контролю рисков. И потому потерять деньги становится практически невозможно.
  4. Сложно ли повторять действия профессионалов? Нет. Эксперт дает четкие указания, относительно того, как и где входить, куда ставить стоп-лосс и тейк-профит и т. д.
  5. Сколько можно заработать? На этот вопрос ответ уже звучал выше в отзывах об AnalyticsSpace. Пользователи в комментариях говорят, что в среднем у них получается порядка 15%. А это даже без учета реинвестиций составляет порядка 225% в год.

Analytics Space и обучение

Содержание штата профессиональных аналитиков позволяет Analytics Space оказывать еще одну полезную услугу – обучение трейдеров. Платить за него не требуется. От пользователя достаточно желания, регистрации и пополненного счета.

Причем важной отличительной чертой обучения от Analytics Space выступает то, что тут основной упор сделан на практические, а не на теоретические занятия. Один из экспертов будет прямо на живом графике объяснять что к чему, делая прогнозы. И каждый обучающийся может тут же убедиться в их точности, а заодно и повторить рекомендации на своем торговом счету. То есть начать зарабатывать уже можно прямо в процессе обучения.

Торговые условия

Помимо интересных инвестиционных возможностей, Analytics Space дает хорошие условия для трейдинга:

  1. Минимальный депозит: $120.
  2. Рабочий объем: от 0.01 лота до 100.
  3. Спреды: плавающие.
  4. Исполнение: рыночное.
  5. Платформа: удобный веб-терминал с прямым выходом в электронную среду, в которую подключены лучшие провайдеры ликвидности.

При этом Analytics Space обеспечивает выход с единого счета на каждый из заслуживающих внимание рынков. А именно:

  1. Форекс (валюты).
  2. Фондовая биржа (индексы, акции).
  3. Крипторынок.
  4. Товарная площадка (нефть, золото и т. д.).

Заключение

Учитывая модель инвестирования и отзывы об Analytics Space, нет причин сомневаться в прозрачности инвестиций от брокера. Главное, помнить о рисках и не нарушать элементарные правила безопасности. Ну и в завершение хочется обратить внимание на то, что минимальный депозит здесь довольно скромный. А потому ничто не мешает самим пополнить аккаунт и протестировать, насколько простыми и прибыльными будут инвестиции от рассматриваемого брокера.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах

28 марта 2024, Четверг, 17:23

Брянский губернатор осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах

Для будущих работников за два года будет построено 68 домов

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище

27 марта 2024, Среда, 18:38

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище

В Брянской области в апреле откроют крупнейшее плодохранилище на 18 тысяч тонн. Продажи яблок за 5 лет увеличились на 24 процента

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую школу

27 марта 2024, Среда, 07:59

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую школу

В Брянском районе капитально отремонтируют Нетьинскую среднюю школу имени Юрия Левкина

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

27 марта 2024, Среда, 06:15

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

В брянском поселке Локоть рабочие построили чашу бассейна

40 вышек сотовой связи на брянской границе не восполнят все пробелы

22 марта 2024, Пятница, 19:27

40 вышек сотовой связи на брянской границе не восполнят все пробелы

В Брянской области на границе с Украиной и Белоруссией в 2024 году построят около 40 новых вышек сотовой связи. Они появятся в деревнях, где менее ста человек, сообщил директор департамента экономического развития Михаил Ерохин