Наверх

18 марта 2020, Среда, 12:45

УФСИН России по Брянской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

УФСИН России по Брянской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

Во время визита заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и его коллега Сергей Смаглий провели рабочую встречу с врио начальника управления Евгением Фадеевым, а также посетили участок, функционирующий как исправительный центр, и непосредственно колонию-поселение №3.

Свое знакомство с деятельностью пенитенциарной системы региона члены Общественного совета при ФСИН России начали со встречи с личным составом аппарата управления. Прибывшие поблагодарили сотрудников за службу и вручили Евгению Фадееву благодарственное письмо от лица председателя общественного совета при ФСИН, актера и режиссера Владимира Меньшова за активную и плодотворную работу по организации и проведению мероприятий по привлечению общественности к решению задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой.

В расположенной на значительном удалении от областного центра колонии-поселении №3 Виктор Кохтачев и Сергей Смаглий в сопровождении руководства учреждения произвели обход основных объектов подразделения. Члены Общественного совета при ФСИН России посетили жилые помещения, столовую, библиотеку, молитвенную комнату и комнату воспитательной работы. В промышленной зоне гости оценили работу участков по производству консервированной и молочной продукции, а также хорошую организацию условий труда осужденных.

УФСИН России по Брянской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

На участке, функционирующем как исправительный центр, при КП-3 Виктор Кохтачев и Сергей Смаглий с положительной стороны отметили бытовые условия и организацию воспитательного процесса с осужденными, что способствует их скорейшей адаптации к жизни на свободе. На всех объектах гости беседовали с осужденными, интересовались имеющимися проблемами, социальными связями и планами на будущее.

На встрече с сотрудниками и работниками учреждения обсуждались вопросы социальной защищенности работников УИС и ресоциализации осужденных, а также методы воспитательной работы, применяемые в повседневной деятельности. Члены Общественного совета Виктор Кохтачев и Сергей Смаглий поблагодарили начальника КП-3 Андрея Зыка и его коллектив за надлежащее выполнение обязанностей и вручили благодарственное письмо.

Темы:
В Брасовском районе многодетная семья получила от государства 300 тысяч рублей

21 мая 2026, Четверг, 10:58

В Брасовском районе многодетная семья получила от государства 300 тысяч рублей

В Брасовском районе Брянской области супруги Александр и Наталья Комляковы, в апреле в третий раз ставшие родителями, получили единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей

В Новозыбкове простятся с погибшим в СВО бойцом Артёмом Овчинниковым

21 мая 2026, Четверг, 10:04

В Новозыбкове простятся с погибшим в СВО бойцом Артёмом Овчинниковым

В Новозыбкове Брянской области простятся с погибшим в зоне проведения СВО Артёмом Овчинниковым. Об этом его земляки рассказали в сети

День славянской письменности и культуры — церковно-государственный праздник России

21 мая 2026, Четверг, 08:13

День славянской письменности и культуры — церковно-государственный праздник России

Священник рассказал ребятам об истоках возникновения славянской письменности, о жизни святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Топливо на брянских АЗС подорожало, сильнее всего ударили по крестьянам

21 мая 2026, Четверг, 07:57

Топливо на брянских АЗС подорожало, сильнее всего ударили по крестьянам

По данным Росстата, солярка подорожала сразу на 20 копеек: сейчас идут полевые работы, нефтебоссам нужно отщипнуть от крестьян

Брянский картофель начал уступать прилавки импорту из Египта и Азербайджана

21 мая 2026, Четверг, 07:30

Брянский картофель начал уступать прилавки импорту из Египта и Азербайджана

Как сообщил изданию представитель отрасли из Владимирской области, в этом году спрос со стороны сетей упал в три раза