Наверх

10 ноября 2019, Воскресенье, 11:04

Королева на балу сатаны: брянцы поддержали режиссера Никиту Михалкова

Королева на балу сатаны: брянцы поддержали режиссера Никиту Михалкова

Земляки «девочки» с брянскими корнями поддержали режиссера Никиту Михалкова, рассказавшем о многоактном спектакле глумления, который поставила «девочка» с брянскими корнями − Ксения Собчак. «Ад пуст, все черти здесь», − так он назвал свою передачу.

По словам Михалкова, даже свою так называемую свадьбу Собчак превратила в глумливую постановку, декорациями для которой сделала храм. Михалков спрашивает, как же теперь относиться к храму, в котором побывала Собчак, прихожанам.

В Брянске родилась и выросла мать Ксении Собчак − Людмила Нарусова. Однако жители города говорят, что известность «девочки» с брянскими корнями − вовсе не повод для гордости.

Виктор П. уверен:

«Такую исправит только колхоз «Светлый крах» или Колыма. Это их прадеды делали переворот в 17 году и били по устоям. Это ж большевики устроили первую в мире сексуальную революцию и придумали теорию стакана воды».

Павел Мосин оценивает спектакль глумления с позиций христианства:

«Это не просто глумление, это разрушение нашей православной морали, это настоящий сатанизм, о чем правильно говорит Михалков. Страшно представить, что этим могут заразиться дети. Впрочем, что представлять, многие уже и заразились. Вместе со своими продвинутыми родителями».

Аня Миллер:

«А что, все правильно показал…»

Борис вспомнил русскую пословицу:

«Яблоко от яблони…»

Галина выразилась еще определеннее:

«Ксюха… Вечная королева на балу сатаны».

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

1 апреля 2026, Среда, 14:47

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

Переход на 12-часовую шестидневку многие брянцы осуществили раньше, чем предложил Дерипаска

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

31 марта 2026, Вторник, 05:11

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

Нанесен новый удар по Единому государственному экзамену − ЕГЭ и его сторонникам. Теперь речь уже не просто о недовольстве, а об убийственных цифрах

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

30 марта 2026, Понедельник, 06:07

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

Русофоб Дмитрий Кулеба, бывший министр иностранных дел Украины, похвастался с тем, как по соседству с Брянщиной аннексировали русские земли

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

29 марта 2026, Воскресенье, 16:43

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

В Брянской области уже сбивали по 260 беспилотников в сутки, что показывает надежность юго-западного щита. А если прилетит 2600?