Наверх

8 ноября 2019, Пятница, 07:15

В Брянске у обвиняемого в ДТП на Речной парня нашлись сторонники

В Брянске у обвиняемого в ДТП на Речной парня нашлись сторонники

В Брянске накануне был арестован Вадим Воронцов, которого обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель Натальи Бочкиной и ее детей. Трагедия произошла на Речной улице.

У Воронцова гражданство Украины. Полиция опасалась, что он может скрыться от правосудия, потому его охраняли в больнице. На суде он попросил не брать его под стражу, а отправить под домашний арест. Суд счел, что это невозможно.

Между тем, у Воронцова, который ранее снимал ролики о своих гонках по той же Речной улице, нашлось немало защитников и сторонников.

Один из них приводит «доводы судьбы:

«Вы неадекватные какие-то в Брянске, от судьбы не убежишь, да любая нормальная мать будет топить за своего сына, каждый раз убеждаюсь в том, какие вы агрессоры».

Даниил Евсеев утверждает, что никого не защищает:

«Но я слышал подробности от его знакомых, что его вынесло на встречку от удара сзади. Возможно, сказки, но на встречке можно и не по своей вине остаться».

При этом предварительные выводы следствия показывают, что Воронцов не ехал, а летел по дороге со скоростью более ста километров в час. В этих условиях невозможно поверить, что его автомобиль «ударили сзади».

Татьяна Кудинова выражает женскую боль:

«А что делать матери, которая дочь схоронила? Что делать отцу, который схоронил сразу двоих деток?»

Екатерина Зайцева уверена:

«Он летел на такой скорости намеренно и на встречку вылетел намеренно, а не для того, чтобы трактор обогнать! Его нельзя защищать, и он сам должен признать свою вину, а не ссылаться на потерю памяти, по словам адвоката!»

Юлия Морозова рассказала:

«Память он потерял? А сразу после аварии пытался оттуда свалить, по словам очевидцев, видео и фото удалял».

Татьяна Игнатова добавляет:

«Это кто там насмотрелся сериалов? Мама или адвокат? В беспамятстве, что ли, гнал под 200 км и потом видео своих гонок выкладывал у себя на странице?»

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

1 апреля 2026, Среда, 14:47

Переход на 12-часовую шестидневку брянцы осуществили раньше Дерипаски

Переход на 12-часовую шестидневку многие брянцы осуществили раньше, чем предложил Дерипаска

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

31 марта 2026, Вторник, 18:40

Дипломаты растерялись при виде управляемого из Брянска нефтепровода

Дипломаты Евросоюза растерялись в попытках понять, полезен для них или вреден управляемый из Брянска нефтепровод «Дружба»

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

31 марта 2026, Вторник, 05:11

Брянские сторонники ЕГЭ должны разделить позор «блестящих» выпускников

Нанесен новый удар по Единому государственному экзамену − ЕГЭ и его сторонникам. Теперь речь уже не просто о недовольстве, а об убийственных цифрах

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

30 марта 2026, Понедельник, 06:07

Русофоб похвастался, как возле Брянщины русские земли превратили в украинские

Русофоб Дмитрий Кулеба, бывший министр иностранных дел Украины, похвастался с тем, как по соседству с Брянщиной аннексировали русские земли

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

29 марта 2026, Воскресенье, 16:43

Бандеровцы скоро будут запускать тысячи дронов в сутки. Брянск готов? Москва готова?

В Брянской области уже сбивали по 260 беспилотников в сутки, что показывает надежность юго-западного щита. А если прилетит 2600?