Наверх

29 октября 2019, Вторник, 18:31

Фасад легендарных башен элеватора «Мелькрукка» обновят в Брянске

Фасад легендарных башен элеватора «Мелькрукка» обновят в Брянске
Фото: «Брянские новости»

В Фокинском районе Брянска начали ремонт башен элеватора комбината «Мелькрукк» на Московском проспекте.

Ранее владелец комбината Роман Мимонов рассказал «Брянским новостям», что постепенно будут приводиться в порядок все производственные корпуса, в том число зернохранилища силосного типа.

Слухи, что элеватор будут сносить, на комбинате считают нелепостью, так как это дорогостоящие сооружения, которые находятся в порядке.

Сейчас на башнях устраняют трещины, позже их покрасят. Будут освежать фасад и других зданий комбината.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

15 марта 2025, Суббота, 07:15

В Брянской области снизилось число банкротств индивидуальных предпринимателей

В 2024 году в Брянской области банкротами признаны 10 индивидуальных предпринимателей. Это на 2 случая меньше, чем в 2023 году, когда было зафиксировано 12 банкротств. В 2022 году таких случаев было 13

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

14 марта 2025, Пятница, 08:29

Жители Брянской области перечислили в бюджет более 166 млрд рублей налогов

Жители Брянской области в 2024 году перечислили в бюджет более 166 миллиардов рублей налогов – на тринадцать процентов больше, нежели в 2023 году

Две важные поправки в законодательство анонсировали в Брянской области

13 марта 2025, Четверг, 11:00

Две важные поправки в законодательство анонсировали в Брянской области

Они коснутся налоговых льгот

Ольга Скоробогатова стала первым замом президента-председателя правления ВТБ

12 марта 2025, Среда, 11:57

Ольга Скоробогатова стала первым замом президента-председателя правления ВТБ

Новый зам будет отвечать за вопросы стратегического развития и стратегических партнерств, а также выстраивание и развитие системы международных расчетов

Цены на бензин в Брянской области выросли за год на 10 процентов

11 марта 2025, Вторник, 07:30

Цены на бензин в Брянской области выросли за год на 10 процентов

Эксперты прогнозируют, что в 2025 году цены на бензин в России могут еще вырасти на 10–20 процентов