Наверх

23 октября 2019, Среда, 11:51

Брянские предприятия изготовят теплицы для Кувейта

Брянские предприятия изготовят теплицы для Кувейта
Фото: «Агропродмаш-2019»

Брянские компании будут изготавливать теплицы для Кувейта. Новых партнеров они нашли при поддержке Центра поддержки экспорта на  международной выставке «Агропродмаш-2019» в Москве.

Свою продукцию там показали брянские ООО «Брянск-Фриго» (Завод Брянских Теплиц), ООО Торговый дом «Русская Броня» и ООО «Магазиностроитель».

Как рассказали в экспортном центре, фермерские теплицы ООО «Брянск-Фриго» вызвали интерес партнеров из Белоруссии, Казахстана и Латвии. Более того, компания GHT Gulf helio-energy & Technologies из Кувейта заинтересовалась продукцией брянской компании.

Производственная компания «Русская Броня» представила свои последние разработки в области роботизированных конвейерных систем для всех сегментов рынка.

Как отметил Алексей Гришин, Генеральный директор ООО ТД «Русская Броня», «специалисты компании вернулись с обновлённым портфелем заказов».

Компания Refro.ru продемонстрировала на выставке компрессорно-конденсаторные блоки серии АСК, уникальную систему мониторинга холодильного оборудования, которая вызвала особый интерес у американских и китайских партнеров, и иное профессиональное торговое оборудование. У компании появились новые потенциальные партнеры из России, Белорусссии, Казахстана, Польши и Украины.

Участие в выставке АГРОПРОДМАШ-2019 брянских предпринимателей стало возможным благодаря  Центру поддержки экспорта Брянской области при департаменте экономического развития Брянской области. В департаменте экономического развития отметили, что брянские предприятия убедились в востребованности своих изделий на рынке перерабатывающей промышленности.

В Центре поддержки экспорта, входящему в состав регионального центра  оказания услуг малому и среднему бизнесу «Мой бизнес», отметили, что постоянно ждут брянских предпринимателей, которые хотят начать работу с партнерами в ближнем и дальнем зарубежье. Для этого предоставляется спектр услуг, есть различные формы поддержки развивающихся экспортеров.  Вопросы по вопросам участия в программах  развития экспорта можно задавать по телефонам +7 (4832) 58-92-78, информация на сайте центра – 32export.ru.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

18 апреля 2024, Четверг, 17:32

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

На подземный переход в Брянске, расположенный около «Полтинника», вернули историческую табличку, которая появилась там в 1968 году

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

18 апреля 2024, Четверг, 07:15

Брянские предприниматели ушли в сладкую зону торговли и автомобилей

К началу 2024 года в Брянской области было зарегистрировано более 9,2 тысячи малых предприятий, сообщил Брянскстат. Однако не все из них работают, некоторые просто числятся

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

17 апреля 2024, Среда, 07:59

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина

В Брянске построят ливневую канализацию на части улицы Калинина. Ремонт дороги здесь начался 11 апреля

В Брянской области резко выросло промышленное производство

17 апреля 2024, Среда, 07:15

В Брянской области резко выросло промышленное производство

В Брянской области за первые два месяца года промышленное производство выросло сразу на 44 процента к тому же периоду прошлого года

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона

17 апреля 2024, Среда, 07:00

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона

В Брянске для ремонта Московского проспекта подготовят 18-саниметровый слой бетона. Работы уже начались