Наверх

9 июля 2019, Вторник, 11:39

Это у нас с Габунией цацкаются, а надо как в Турции

Это у нас с Габунией цацкаются, а надо как в Турции

«Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!»

Помните эту известную речь профессора из фильма «Джентльмены удачи»? А помните, что в Турции «демократические» саудиты в собственном консульстве сделали с журналистом Джамалем Хашукджи, позволившим в США критиковать правящую династию Саудовской Аравии? Расчленили и растворили в кислоте. При этом вообще без каких-либо последствий для страны.

Президент США Трамп заявил, что доказательств причастности правителей Саудовской Аравии к убийству Хашукджи нет, а на встрече во время саммита G20 в Японии весело разыграл наследного принца Мухаммеда бен Сальмана, которого ряд изданий называли прямым заказчиком убийства журналиста.

Мерзкий грузин Георгий Габуния заслуживает большого чана с дерьмом. Причем прокатить его в нем надо из Тбилиси в Стамбул. Аккурат к консульству «демократической» Саудовской Аравии. Но, к сожалению, в этом случае западная и российская либеральная общественность взвоет. Опять будет объявлено о руке «тирана» из России, умерщвляющего своих врагов по всему свету.

Впрочем, не исключено, что легионеры из либерального стада через некоторое время и так согласованно взвоют, так как участь Габунии, по всей видимости, уже определена. Мелкий винтик в провокационной игре будет использован любителем галстуков Саакашвили по полной. Возможно, что Габуния вскоре будет обнаружен с проломленным черепом в одном из ущелий, а все «следы» будут указывать на чеченских пехотинцев «тирана» Путина. А потом уже пойдет отработанная схема: ОБСЕ, ООН, совещания, осуждения, заявления, санкции и т.д.

Иван Селиверстов

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины

Охрану строителя брянского госпиталя сравнили с защитой раненого генерала

8 февраля 2026, Воскресенье, 05:28

Охрану строителя брянского госпиталя сравнили с защитой раненого генерала

Охрану бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова, который контролировал строительства брянского госпиталя, сравнили с защитой раненого генерала