Наверх

28 июня 2019, Пятница, 15:57

Рамзан Кадыров сказал, что надо делать с предателями

Рамзан Кадыров сказал, что надо делать с предателями

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания президента России Владимира Путина относительно предателей.

В интервью английской газете Financial Times российский лидер назвал предательство самым большим преступлением на земле и заявил, что оно должно быть наказано. Этим высказыванием он ответил на вопрос журналиста о том, считает ли он инцидент с отравлением Скрипалей «недвусмысленным посылом» тем, кто думает предать родину.

Рамзан Кадыров, комментируя в социальной сети речь Владимира Путина, заявил, что любое предательство является низким и мерзким поступком, которому не существует оправдания.

«А предательство своего Отечества, Родины, государства вообще стоит в особом ряду, и должно быть наказуемо в самой жесткой и суровой форме, как и предусмотрено законом», — отметил глава Чечни.

Рамзан Кадыров считает, что попытки созданияв России «пятой колонны» необходимо расценивать как предательство и измену. Он полагает, что на такое идут люди «ради какой-то личной материальной выгоды, становящейся личным позором и проклятием».

Тех граждан, которые «открыто льют воду на мельницу врагов России, делятся с ними информацией, полученной в период пребывания на государственных должностях», надо судить по всей строгости закона, считает Кадыров.

Сейчас, отметил глава Чечни, войны ведутся иными путями. Используются санкционные, информационные, идеологические, психологические каналы воздействия и насилия.

«Мерзкими предателями являются и те, кто становится советниками и союзниками тех, кто ведёт против нас эти войны!» — отметил Рамзан Кадыров.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что англичан рассмешила встреча премьер-министра страны Терезы Мэй и главы России Владимира Путина на G20 в Осаке. Комментаторы высмеяли угрюмую Мэй.

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

19 февраля 2026, Четверг, 13:10

За тысячу лет брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли

Не прошло и тысячи лет, как брянцы дошли до права выбирать свободные участки земли. Правда, не все

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

18 февраля 2026, Среда, 18:59

Остервенелые атаки ВСУ на мирных брянцев отразили истерику киевского режима

Уже пятеро мирных жителей Брянской области были ранены украинскими боевиками в среду, 18 февраля

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

17 февраля 2026, Вторник, 11:54

Брянцам подсказали идею исторического иска к Польше

Сами же поляки подсказали идею исторического иска брянцам, которые испытали на себе власть западных «цивилизаторов»

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов