Наверх

23 мая 2019, Четверг, 04:45

Брянское предприятие будет поставлять мясо в Венесуэлу

Брянское предприятие будет поставлять мясо в Венесуэлу

Брянское предприятие будет поставлять мясо в Венесуэлу. Как стало известно, российские и венесуэльские специалисты подписали соответствующие ветеринарные сертификаты.

В список предприятий, которые смогут поставлять в Венесуэлу говядину, свинину и мясо птицы, попали компании из Брянской, Белгородской и Тамбовской областей.

Замминистра сельского хозяйства Венесуэлы Вильмер Алькасар удивился высокому уровню ветеринарной службы в России, а также отметил эффективность программ по борьбе с различными заболеваниями животных.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В непростых условиях брянская промышленность показала рост

13 мая 2025, Вторник, 07:55

В непростых условиях брянская промышленность показала рост

В непростых условиях брянская промышленность показала рост. В первом квартале года, сообщил Брянскстат

Брянская область стала лидером в ЦФО по промышленному росту

11 мая 2025, Воскресенье, 07:30

Брянская область стала лидером в ЦФО по промышленному росту

По данным Брянскстата, индекс промышленного производства региона за январь–март 2025 года составил 108,4 процента к аналогичному периоду прошлого года

В Брянской области выросли цены и зарплаты

11 мая 2025, Воскресенье, 07:00

В Брянской области выросли цены и зарплаты

Продукты и услуги заметно подорожали

Брянец рассказал о позорном секрете «подъема» промышленности страны

8 мая 2025, Четверг, 06:17

Брянец рассказал о позорном секрете «подъема» промышленности страны

Молодой житель Брянска, который получил работу в Москве, рассказал «Брянским новостям» о секрете бурного «роста» российской промышленности, в том числе станкостроения

Брянцам не стоит бояться человека с долларом

7 мая 2025, Среда, 07:44

Брянцам не стоит бояться человека с долларом

Курс доллара скоро может подняться до 115 − 125 рублей за единицу, заявил бизнесмен Олег Дерипаска. Стоит ли брянцам верить в такие прогнозы