Наверх

26 марта 2019, Вторник, 07:25

Севский водоканал уличили в сокрытии денег от налоговиков

Севский водоканал уличили в сокрытии денег от налоговиков

МУП «Севский водоканал» предпочло рассчитаться со своими кредиторами вместо того, чтобы заплатить налоги. Коммунальщики делали свои платежи, минуя расчетные счета, которые налоговые органы контролировали с целью принудительного взыскания задолженности.

Как сообщили в управлении Следственного комитета по Брянской области, с апреля по сентябрь 2018 года руководство водоканала, используя такую схему, скрыло от взыскания более трех миллионов рублей. Против коммунальщиков возбуждено уголовное дело.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Без потерь и приобретений: что получит Брянщина при возращении западных компаний

18 июня 2025, Среда, 21:41

Без потерь и приобретений: что получит Брянщина при возращении западных компаний

Специальный представитель президента предложил отфильтровать западные компании, которые пожелали вернуться в Россию. Что в этом случае получит Брянская область?

Железнодорожники провели встречу с бизнес-объединениями Брянской области

18 июня 2025, Среда, 10:29

Железнодорожники провели встречу с бизнес-объединениями Брянской области

Встреча прошла на базе брянского территориального отделения Московской железной дороги

Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

17 июня 2025, Вторник, 07:15

Жители Брянской области стали в два раза реже брать кредиты

В среднем россиянам одобряют кредитки с максимальным долгом в 127 тысяч рублей

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

16 июня 2025, Понедельник, 18:40

Отпускные и пособия у брянцев с сентября могут сократиться на 30 процентов

Теперь при расчете среднего заработка из расчетного периода будут исключаться не только больничные и декретные, но и любые другие периоды, когда сотрудник не работал и не получал обычную зарплату

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

15 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянской области арендаторы леса задолжали бюджету 281 миллион рублей

При этом лес рубится и вывозится огромными партиями, несмотря на долги перед бюджетом