Наверх

19 марта 2019, Вторник, 00:26

Прямой намек: американские солдаты помочились на памятник Свободы

Прямой намек: американские солдаты помочились на памятник Свободы

Страны Прибалтики продолжают катиться под откос. Причем по всем параметрам: экономика, политика, социум.

Политики прибалтийских стран делают все в угоду США. Они позволили разместить на территории своих государств огромное количество военной техники и военнослужащих НАТО. Там регулярно проводятся учения альянса, после которых остается только разруха.

При этом солдаты США и Великобритании ведут себя как свиньи. Например, сегодня полиция Риги оштрафовала двух американских военных, которые справили нужду у памятника Свободы.

Впрочем, сегодня в Латвии все сошлось: 16 марта считается днем латышского легиона «Ваффен СС». В этот день радикалы и нацисты устраивают мероприятия и шествия от церкви Святого Иоанна до того самого памятника Свободы.

Едва ли американцы испортили его в связи с этим, но посыл получился очень многозначительным: «Нет свободной Прибалтике». Учитывая то, какой хваткой США держат Прибалтику, можно предположить, что свободы американские политики прибалтийским странам точно не пожелают.

Шествиями нацистов Латвии тоже не стоит гордиться. Хотя у Прибалтики уже в принципе не осталось ничего, чем бы можно было козырнуть.

Источник: cont.ws

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

26 декабря 2025, Пятница, 17:46

Брянец Дандыкин предсказал бурные события в Донбассе

Военный эксперт уроженец Брянской области Василий Дандыкин заявил, что наступление на Краматорск и Славянск уже началось

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

26 декабря 2025, Пятница, 02:03

Брянцы не смогут поверить в мирный договор с нацистами после слов вурдалака

«Свое» у них − это в том числе Брянская область, к захвату которой призывали и Наполеон Соскин и генерал Сергей Кривонос, и многие другие

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

24 декабря 2025, Среда, 19:26

Богатые брянские пенсионеры и бизнесмены зашли в криминал с разных сторон

В Брянске жителя столицы осудили  за уклонение от уплаты 65 млн рублей налогоБизнесмен «забыл» заплатить 65 миллионов рублей налогов, а пенсионер отдал 14 рублей  мошенникам. Что общего в случившемся?

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

23 декабря 2025, Вторник, 12:51

«Схема Долиной» дала сбой: брянские адвокаты запутались и опровергли сами себя

Судя по всему, поспешные выводы о судебных разбирательствах были предложены для публикации под видом материала адвоката Евгения Дружкова, но потом в палате поспешили опровергнуть ... сами себя

Брянец Дандыкин предупредил о подготовке Киевом пакостей на Новый год

22 декабря 2025, Понедельник, 05:06

Брянец Дандыкин предупредил о подготовке Киевом пакостей на Новый год

Киевский режим может подготовить пакости жителям России на Новый год, предупредил уроженец Брянской области капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин