Наверх

25 января 2019, Пятница, 04:01

Партнеров брянского «эколога» Чернова обвинили в рекламе гей-сайта

Партнеров брянского «эколога» Чернова обвинили в рекламе гей-сайта

Издание gorodbryansk.info обвинило «зелёных» партнеров брянского «эколога» Александра Чернова в рекламе гей-сайта. 

«Прямая реклама интернет-ресурса для взрослых нетрадиционной ориентации обнаружилась на официальном сайте экологической организации «Зелёный фронт» (координатор по Брянской области – Александр Чернов), – пишет gorodbryansk.info, где редактором является Игорь Климов. – При клике на польский флажок в левом верхнем углу сайта «Зелёного фронта» (greenfront.su) пользователь попадает на откровенный гей-ресурс gfront.eu».

Сейчас, однако, ссылка не работает, но польский флажок никуда не исчез. Почему «зеленые» решили рекламировать «голубых» и с какой целью брянский сайт упомянул «эколога» Чернова, пока неизвестно. Однако известно, что Чернов сотрудничает с телеканалом «Белсат», который финансирует все та же Польша. Причем президентом этой страны, как пишет местная и украинская пресса, может стать гей – мэр польского Слупска Роберт Бедронь. Если это произойдет, то брянский помощник поляков сможет рассчитывать на еще большую их благосклонность – фирме «Зелёный фронт» и ее сотрудникам зачтут пропаганду гей-сайта.

Фото: Правительство Брянской области

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

4 декабря 2025, Четверг, 20:47

Брянский эксперт раскрыл, как Россия отрежет Украину от моря

Уроженец Брянской области военный эксперт капитан первого ранга Василий Дандыкин раскрыл «Ридусу», как Украина может быть  отрезана от моря

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

4 декабря 2025, Четверг, 17:05

Брянский участок границы с Украиной может сократиться вдвое

Глава венгерского правительства Виктор Орбан предлагает отдать Харьков и Сумы под контроль России

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

3 декабря 2025, Среда, 07:57

После видео о ржавой «Буханке» брянский депутат рассказал об «эффекте Сочи»

Новый автомобиль «Буханка» за 1,6 млн рублей стал ржавым уже в автосалоне. Этот курьезный случай брянский депутат Госдумы Николай Валуев назвал «эффектом Сочи»

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

3 декабря 2025, Среда, 06:08

Брянский депутат Валуев: «И пшеничку с кукурузкой вывозят?»

Брянский депутат Госдумы откликнулся на случаи террористических атак, которые произошли в Черном море

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

30 ноября 2025, Воскресенье, 21:15

Косящийся на Брянск генерал заявил об угрозе форсирования Днепра

Пока внимание всех приковано к котлу в Красноармейске и Димитрове, российская армия прорывает оборону на нескольких участках фронта и угрожает форсировать Днепр