Наверх

9 декабря 2018, Воскресенье, 15:15

Хитрый пенсионный маневр сделал брянский член «Единой России» Малашенко

Хитрый пенсионный маневр сделал брянский член «Единой России» Малашенко

Бывший депутат Госдумы и бывший член «Единой России» Виктор Малашенко опубликовал огромную статью о пенсионной реформе. «Декабрьские тезисы» бывшего верного члена правящей партии осилит не каждый, потому Малашенко сразу заявил, что «пенсионное обеспечение военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов может измениться в худшую сторону».

Примечательно, что под статьей Малашенко подписался как полковник налоговой полиции в отставке, а не как бывший сотрудник КГБ. В этой связи брянцы недоумевают: стесняется?

Бывший член «Единой России» внезапно прозрел относительно «Единой России» после пенсионной реформы. Он вдруг увидел, что российские миллиардеры не возвращают свои сокровища из-за границы. Малашенко говорит, что пенсионная реформа на руку не народу, а олигархам. Судя по тому, что во время пребывания в Госдуме бывший сотрудник КГБ не произносил разоблачительных речей в адрес власти, он считал все прежние реформы правильными.

«В последнее время из нафталина все чаще вытаскиваются рудименты антисоветчины, и в общественное сознание вдалбливается необходимость повышения возраста выхода на пенсию по выслуге лет военнослужащих и приравненных к ним сотрудников ФСБ, СВР, МВД, МЧС, ФСИН и других силовых структур», – утверждает Малашенко. 

Если верить Малашенко, то нынешняя пенсионная реформа не стала прямым следствием реформ предыдущих лет, в том числе тех, которые затевались тогда, когда он сам был во власти, начиная с ельцинских времен. 

Однако брянцы недоумевают: если раньше он молчал о происках «антисоветчиков» в окружении Путина, то теперь, выйдя из партии власти, прозрел сразу на оба глаза или пока только на один? Он стал, судя по напыщенному тону статьи, единственным защитником армии и ФСБ? Или все же есть еще несколько прозревших верных бойцов «Единой России»? И можно ли верить тому, кто всю жизнь работал в органах власти, а после пребывания в Госдуме вдруг стал разоблачителем этой власти?

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

17 февраля 2026, Вторник, 02:55

Дипломат раскрыл сатанинскую роль Ротшильдов в попытках разрушить Россию

Кредиторы в лице Ротшильдов и инвесторы украинского конфликта преследует цель подорвать силы России, заявил британский дипломат

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

16 февраля 2026, Понедельник, 21:26

Генерал: после атаки на Брянск Киев ждет ракетный Армагеддон

Украину ждет энергетический Армагеддон за массированные атаки на Брянскую и Белгородскую области, заявил в беседе с «МК» рассказал генерал-майор авиации Владимир Попов

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

16 февраля 2026, Понедельник, 05:10

Брянского депутата поразил призыв Ленина отделить от России Украину

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не смог пройти мимо публикации, в которой доказывается, что Ленин еще в 1914 году призывал отделить от России Украину

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

14 февраля 2026, Суббота, 17:45

Брянцам навязывают роль соседей американской колонии

Жителям Брянской области навязывают роль соседей американской колонии. Частично колония уже создана

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

11 февраля 2026, Среда, 14:04

Еще один депутат призвал к «обнулению» территорию за брянской границей

Поскольку Вашингтон не соблюдает договоренностей с Россией, Москве нужно отменить признание независимости Украины